Перейти к содержимому

Планирование пола ребенка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Блонди

Блонди

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 02:43 PM

А у меня что в первую,что во вторую беременность вкусовые пристрастия были одинаковые, живот тоже был низкий и острый как в первый так и во второй раз,но первым родился сын,а теперь дочка. Разница была только в проявлении токсикоза,дочкой когда ходила думала помру,жила просто в ванной. Жуть.
Счастье нельзя купить, его можно родить )))

#22 Алиса

Алиса

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 08:58 PM

Просмотр сообщенияВалькирия сказал:

Единственное что было замеченно, на истину не претендую, но все может быть, если во время беременности женьщину больше тянет на сладкое будет девочка, если на мясо, то мальчик.
Тоже это заметила на себе и подругах. К мясу всегда была равнодушна, а когда забеременела постоянно хотела мясо, шашлык день через день ела)) родился мальчик.

Просмотр сообщенияLinKisS сказал:

А если серьезно то я интуитивно знала кто будет.
  Я вот тоже, как только узнала о беременности сразу почувствовала что будет мальчик, и женские имена даже не рассматривала.

#23 Skylite

Skylite

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 24 May 2014 - 07:53 PM

я тоже знала 100% что будет мальчик,просто потому,что у всех мужчин по роду моего мужа рождаются мальчики,вот не знаю что за парадокс... он даже как-то не удачно пошутил,что если будет девочка,то он будет делать тест на определение отцовства :ph34r:

#24 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 01:44 PM

Просмотр сообщенияSkylite сказал:

я тоже знала 100% что будет мальчик,просто потому,что у всех мужчин по роду моего мужа рождаются мальчики,вот не знаю что за парадокс
Почему же парадокс? Довольно вероятное событие, на счет у "всех по роду" я бы поспорил, не от первобытных людей же он свою историю знает :D

Если взять ну даже 5 поколений и по два ребенка то вероятность что все будут мальчики 1/1024
Это значит что в Магадане минимум 100 человек таких ;)
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#25 UMA

UMA

Участник

• Members
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 01:41 PM

Можно относится к планированию пола ребёнка как угодно,  не хочу повторять избитую фразу" главное,  чтобы ребёночек родился здоровеньким. с этим не спорю, но я в силу ряда причин хотела именно мальчика, и перерыла кучу  стататей  в интете и  в    журналах.  Самым действенным способом оказалось  вычисление пола по дате овуляции.  Подсчитала   деньёк и всё получилось.  Ну, и  конечно, там всякие рекомендации  насчёт питания      незадолго до предполагаемого дня зачатия,    и  после наступления беременности.  Возможно, это простое совпадение, но я  так не считаю

#26 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 31 August 2014 - 03:20 PM

Сила женских журналов меня всегда пугала. При полном противоречии науке все равно люди продолжают верить что если кушать одни продукты то будет мальчик а другие - будет девочка.

В одно и то же время одни люди по частицам разложили днк и от и до знают тайны зачатия и рождения, а другие сидят с календариком и вычисляют как родить мальчика.

UMA, хорошо, что у вас так сложилось как хотелось. Но я вот за научные статьи и журналы, это гораздо интереснее и главное не прибавляет ложных представлений и окружающем мире, а наоборот прибавляет знаний о нем.
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#27 Yanna

Yanna

Участник

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 07:04 AM

я по табличке делала, 2 раза совпало

#28 ladelfia_mama

ladelfia_mama

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 11:36 AM

у меня тоже по табличке совпало)

#29 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 04:57 PM

Я боюсь вас удивить но у половины совпадет а у половины нет. У людей всего два пола :D

#30 kalinka

kalinka

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 01:14 AM

А бывают разнополые дети в одну беременность :)
еще есть поверье, что чем чаще любовь перед зачатием, тем больше вероятность родить мальчика. но понятие частоты у каждого свое
Amway - заказ товаров, дисконтные карты, консультации, доп. заработок.

#31 Софи

Софи

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 08:08 AM

А я в планирования пола не верю)))

#32 Anura

Anura

Участник

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 10:00 AM

А какая разница - какого пола ребенок. Главное - чтобы он был и был здоровеньким))))

#33 AntonFelia

AntonFelia

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 November 2016 - 06:51 AM

в будущем наверно процесс планирования пола ребенка уже точно можно будет контролировать

#34 зеленка

зеленка

Участник

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 02:37 AM

Просмотр сообщенияAntonFelia (08 November 2016 - 06:51 AM) писал:

в будущем наверно процесс планирования пола ребенка уже точно можно будет контролировать
Уже и сейчас можно контролировать пол ребенка, но только при ЭКО. Отсюда возникает вопрос, а стоит ли оно того, может пусть лучше природа решает?)

#35 малявка

малявка

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 05:39 AM

Насколько я знаю, с научной точки зрения запланировать пол ребенка невозможно, по крайней мере в наши дни) Так что тут и думать нечего. По крайней мере все эти таблички по зачатию - точно никому не навредят, а есть "способы" не совсем безопасные...

#36 зеленка

зеленка

Участник

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 05:09 PM

Скажем так, достоверных способов нет, но при применении репродуктивных технологий есть возможности с 90% достоверности. Мне кажется такие шаги - лишнее. А вот девочкой вроде бы можно забеременеть если рассчитать зачатие за три дня до овуляции (источник - http://www.eko-blog....enet-devochkoy/. По крайней мере теория существует, и звучит более-менее правдоподобно.

#37 Печенюшка

Печенюшка

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 06:32 PM

Очередной бред. Даже таблицы не удосужились загрузить в хорошем качестве. Всегда будет вероятность 50 на 50. Третьего не дано
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак...

#38 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 05:56 PM

Просмотр сообщенияПеченюшка сказал:

Очередной бред. Даже таблицы не удосужились загрузить в хорошем качестве. Всегда будет вероятность 50 на 50. Третьего не дано
Поправочка - 0.51 и 0.49 ;)

#39 Печенюшка

Печенюшка

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 01:03 AM

Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак...

#40 Serge

Serge

Активный участник

• Moderators
  • 100 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 10:49 AM

А в реалиях 50/50!!! Ну вот лично у нас :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5