Перейти к содержимому

Планирование пола ребенка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Yulia-78

Yulia-78

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 05:16 PM

Давайте делиться знаниями о том, как зачать мальчика или девочку. Может у кого то есть очень правдоподобный метод. Вот, к примеру, китайская таблица:

Прикрепленные файлы

#2 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 05:51 PM

Это для раздела юмор? Или вы серьезно? Планирования пола ребенка нет и быть не может, все методы делятся на два типа: Тупейший развод на деньги или неправдоподобная чушь порожденная отсутствием хоть каких либо знаний вопроса.
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#3 Frau

Frau

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 06:18 PM

У меня по таблице должен быть мальчик ;)
Счастье нельзя купить, его можно родить.

#4 zimina

zimina

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 06:22 PM

А я высчитывала, когда уже беременная была, по 3-ём таблицам мальчик выходил, по 3-ём - девочка и по одной 50 на 50 :) Просто для интереса это делала )

#5 Promusik

Promusik

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 07:54 PM

Больше всего мне нравится вариант: 50/50. :D  Кстати, с (позволения администрации форума) я оказываю помощь в планировании пола ребенка. Всего за 400 т.р. я помогу Вам. :D

P.S. только не воспринимайте серьезно, а то еще в прокуратуру пожалуетесь :ph34r:
P.P.S. как-то мне попался в руки тест для определения пола с первых дней беременности за 2000 руб., на задней стенке коробочки мелким шрифтом было написано, что вероятность определения = 50%
http://andreyskrypnik.com/
Сдам квартиру в аренду в Испании (Торревьеха). Подробности тут
Самые низкие цены на авиабилеты здесь
Подбор и бронирование отелей по выгодным ценам здесь

#6 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 07:56 PM

Просмотр сообщенияPromusik сказал:

я оказываю помощь в планировании пола ребенка. Всего за 400 т.р
Я за 500р. Помогу спланировать. Если не получится полный возврат уплаченых денег :D
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#7 NachtLied

NachtLied

Участник

• Members
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 08:12 PM

А ведь хороший способ заработать денег :D

#8 Печенюшка

Печенюшка

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 10:04 PM

А мне муж еще до беременности сказал, что родится дочка, хотя хотел изначально мальчика. В итоге угадал! Могу его услуги предложить- такая точность. Вообще, я никогда бы не захотела спланировать пол будущего ребенка. Путь у меня будет хоть 10 девочек, значит так надо, меньше их я любить не буду. И если что-то и может изменить пол ребенка в утробе, так это прием матерью гормональных, но это проблемы для малыша и с физической и психологической стороны. Говорят, можно по животу определять, типа дынька-арбузик, я и в это не верю. Обижать никого не хочу, если что-заранее извиняюсь. Думаю, что обмануть природу нельзя, а в случаях, когда такое возможно, лучше отказаться от этой затеи.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак...

#9 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 10:11 PM

Я тоже мальчика хотел, а теперь думаю какое счастье, что девочка... хотя и про мальчика наверное так же думал бы. Но с девочкой можно и сюсюкаться и обниматься-целоваться. К мужичку, наверное, другое немного отношение у отцов... еще проверю на себе =)

#10 Persona

Persona

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 10:15 PM

прикольная тема)какие такие таблицы для женщин?
.. у женщины х-хромосомы, у мужчины х и у-хромосомы. поделился х-хромосомой-девочка, поделился у-мальчик. таблицу то для папы составлять надо))
тоже мальчика хотела, а муж сразу сказал девочка будет и кроватку розовую показал-говорит такую возьмем.
у меня знакомая говорит, что если б родился у нас мальчик я б плюсы в его пользу приводила)ей виднее-первый сын и дочке 6 месяцев.

#11 Печенюшка

Печенюшка

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 11:03 PM

Мы тоже хотели бы еще братишку для Александры. Но почему-то кажется, что будет вторая дочка потом ;-) не загадываю, не мечтаю, не накручиваю себе никоим образом. А доченьку-разбойницу обожаю! И наш мужчина очень гордится званием ''папули'' ! Вообще, главное, чтоб дети здоровые были, а остальное уже неважно!
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак...

#12 Yulia-78

Yulia-78

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 August 2013 - 08:49 AM

Просмотр сообщенияsmalkin (13 August 2013 - 05:51 PM) писал:

Это для раздела юмор? Или вы серьезно? Планирования пола ребенка нет и быть не может, все методы делятся на два типа: Тупейший развод на деньги или неправдоподобная чушь порожденная отсутствием хоть каких либо знаний вопроса.

Ну почему же не может быть планирования, вот, например, такой (вполне серьезный метод)
Помимо традиционных, гипотетических форм планирования пола ребенка, существует еще и высокотехнологичный способ, "программирующий" пол  наследника. Этот способ представляет собой отбор зародышей в предплацентарном  периоде.
Как это происходит?

После искусственного стимулирования множественного созревания женских яйцеклеток, зрелые яйцеклетки помещаются в пробирку, и оплодотворяются мужскими сперматозоидами. На стадии развития зародыша – бластоцисты от каждого из - зародышей путем ультрамикрохирургии отделяют некоторые клетки- бластомеры. Именно по этим клеткам определяется пол ребенка еще на  ранней зародышевой стадии. После «полового» отбора в половые пути женщины подсаживают почти 100%-но гарантированного «мальчика» или «девочку». Таким образом, некоторые негативные факторы противоестественного  зачатия  могут компенсироваться высоконадежным способом планирования пола ребенка.
На сегодняшний день предплацентарный период представляет собой, пожалуй, самый верный способ определения пола малыша.

#13 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 14 August 2013 - 10:00 AM

Yulia-78, Ну если мы говорим об искусственном оплодотворении, то, конечно, там довольно высока степень определения нужного пола. Но это уже высокотехнологичная наука и не для естесственного оплодотворения.

Для естественных методов пока ничего не придумали и думаю долго еще не придумают.

#14 Promusik

Promusik

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 14 August 2013 - 10:02 AM

Ээээ... Я бы не стал вмешиваться в этот процесс на этой стадии:

К 4-му дню развития дробящийся эмбрион выходит из маточной трубы в матку. К тому времени, эмбрион, выглядевший как неорганизованная группа клеток, формирует подобие полого шара. Эта стадия развития называется бластоциста. В конце первой недели бластоциста вселится в эндометрий (слизистая матки) — этот процесс называется имплантацией. Эндометрий будет поставлять развивающемуся эмбриону питательные вещества. Со временем эту функцию возьмет на себя плацента, которой пока нет.

Пол будущего ребенка зависит от половых хромосом. При слиянии яйцеклетки со сперматозоидом, несущим хромосому Х, родится девочка, а при слиянии со сперматозоидом, имеющим хромосому Y, — мальчик. Таким образом, пол ребенка зависит от половых хромосом отца. Вероятность забеременеть двумя малышами естественным путем составляет 1:89[3].

На 7—8-й день при нормальной беременности происходит имплантация эмбриона в стенку матки (в патологических случаях может развиться внематочная беременность, когда эмбрион проникает в стенку маточной трубы). Также на 7 день трофобласт — внешний слой зародыша — начинает продуцировать специфический гормон — хорионический гонадотропин (ХГЧ). Он сообщает организму матери о наступлении беременности и побуждает его к дальнейшим физиологическим изменениям и перестройке, и именно по его уровню в моче женщины или крови можно установить факт беременности в первые две недели.

Это выдержка из Википедии.

Это конечно же про естественный процесс...
http://andreyskrypnik.com/
Сдам квартиру в аренду в Испании (Торревьеха). Подробности тут
Самые низкие цены на авиабилеты здесь
Подбор и бронирование отелей по выгодным ценам здесь

#15 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:17 AM

Ну это так, вспомнить забытую тему и посмеятся.
53ArEkaBQXs.jpg
И ведь, наверняка, кто-то пробовал.

#16 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:45 AM

особенно прикольно про "петь во время этого самого" интересно а почему репертуар не указали

#17 Валькирия

Валькирия

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:50 AM

Для интереса тоже рассматривала методики определения пола ребенка. Так вот из 10 методов 9 гласили что у меня мальчик, по форме живота все "бывалые" в один голос заявляли что будет мальчик, и только узи сказало 99% девочка :) ну собственно у нас Дарья.
Единственное что было замеченно, на истину не претендую, но все может быть, если во время беременности женьщину больше тянет на сладкое будет девочка, если на мясо, то мальчик. У меня так и получилось, шоколад ела неудержимо, хотя не настолько его люблю. А вот подруга знатный сладкоежка, когда забеременнела, то как отрезало, сладкое видеть не могла, а колбасы хотелось прям нестерпимо, у неё сын :)
С моими вкусовыми предпочтениями я вообще боюсь беременеть. Возможно, мне захочется шерсти или машинного масла ... или захватить Болгарию.

#18 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:53 AM

А если серьезно то я интуитивно знала кто будет. В первый раз только в 35 недель сказали что девочка, но я всю беременность уже называла живот Дашенькой и представляла ее темноволосой с черными глазами, так и получилось.
А во второй раз сразу была уверена что мальчик и имена женские даже не рассматривала, первое узи сделали в 18 недель и сказали что девочка, я как то аж попутала, а следующие узи показали что мальчик. Так что интуиция маму не подводит.

#19 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:56 AM

проверила по таблице в первом сообщении, все наоборот, сначала мальчик а потом девочка должны были быть.

#20 Татьяна

Татьяна

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:16 AM

а я во время беременностей, что первой что второй, ела сначало солености - огурчики, помидорчики, а потом сладости-шоколадки. мясо одинаково ела, просто по этапно. а животы разные были. оба большие но форма разная. муж про девочку тоже сразу сказал, имя сам придумал, а я всю беременночть ходила и не могла придумать имя, все не нравились.
а таблица- так, посмеятся)))) никогда не заморачивалась, кто родится тот и родится.)))
В сутках есть и день и ночь, у меня есть сын и дочь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5