Перейти к содержимому

Врачи в женской консультации

врач женская консультация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#161 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 03:31 PM

Просмотр сообщенияzimina сказал:

Кто врач?)
Белоголова, мне кажется она обращает внимание в основном на возраст :)

#162 Podruga

Podruga

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 05:19 PM

У меня сейчас 14 недель и врач тоже Белоголова. Хочу чтоб выписала рецепт на бесплатные витамины, вот если откажет то куда идти жаловаться? Как доказать что они обязаны выписать рецепт на бесплатные лекарства? Где вообще этот перечень бесплатных лекарств узнать? Через заведующую решать такие вопросы или есть выше на них управа?

#163 Алиса

Алиса

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 06:47 PM

Просмотр сообщенияzimina (26 September 2013 - 02:37 PM) писал:

А потом мамочки жалуются на волосы, зубы, ногти, потому что витамины не кушали) Я пила железо только,  и то гемоглобин 90 с чем-то был,  а у малого 110, врачи ругаются, что бледные мы :)
Так я ж и говорю - "если со здоровьем все в порядке". У меня сейчас 38 неделя, чувствую себя отлично, ногти/зубы/волосы, да и весь организм в целом в превосходном состоянии) а как только начинала пить витамины (элевит пренатал, витрум пренатал, алфавит для беременных, магне в6 и т.д.) - сразу какая-то аллергия вылазила. Но у всех все индивидуально, видать это только мой организм так реагирует на химию.

#164 Freya

Freya

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 01:44 PM

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает...я до беременности наблюдалась по участку у САлминой, (7каб.) после родов прошло уже 10 мес и вот снова понадобилось идти в ЖК, но по записи на сайте увидела вместо Салминой другого врача...Дубинская Тамара ИГнатьевна. Кто-нибудь наблюдался у нее? что можете про нее сказать..нормальная хоть? и куда делась Салмина??
"Никогда ни о чем не жалей, ибо все что ни делается-к лучшему!"

#165 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 10:59 PM

Просмотр сообщенияFreya (12 November 2013 - 01:44 PM) писал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает...я до беременности наблюдалась по участку у САлминой, (7каб.) после родов прошло уже 10 мес и вот снова понадобилось идти в ЖК, но по записи на сайте увидела вместо Салминой другого врача...Дубинская Тамара ИГнатьевна. Кто-нибудь наблюдался у нее? что можете про нее сказать..нормальная хоть? и куда делась Салмина??
Салмина в женской и принимает только в другом кабинете, кажется 15, по коридору прямо до конца и в дверь упираешься.

#166 Freya

Freya

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 11:25 AM

Просмотр сообщенияLinKisS (12 November 2013 - 10:59 PM) писал:

Салмина в женской и принимает только в другом кабинете, кажется 15, по коридору прямо до конца и в дверь упираешься.

спасибо. Ладно, кажется у Дубинской буду первопроходцем, все равно уже записалась к ней...потом расскажу какая она=)

#167 Freya

Freya

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 04:23 PM

ну вот побывала я уДубинской Т.И.-мне она понравилась, спокойная, обходительная, умеющая поддержать беседу и даже пошутить. Говорит четко и поделу. Это мои впечатления после одного визита к ней

#168 Dianna

Dianna

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 01:46 PM

У меня Дубинская участковый врач. Мне нравится. Акушерка тоже хорошая - оставила мне свой номер телефона, если что, сказала звонить. Мало ли, чего в голову взбредет - чего мучаться до приема? :))

#169 Елизавета Романовна

Елизавета Романовна

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 10:22 PM

доброго времени суток!девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в ЖК, или в ЦПСиР (которые ведут беременность), и еще того, с кем не страшно рожать:)

#170 Алиса

Алиса

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 10:56 PM

Просмотр сообщенияЕлизавета Романовна сказал:

доброго времени суток!девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в ЖК, или в ЦПСиР (которые ведут беременность), и еще того, с кем не страшно рожать:)
насколько я знаю, в ЦПСиР гинекологи не ведут беременность, во всяком случае когда я забеременела, дико обожаемая мною Кочукова отправила меня в ЖК.

#171 Елизавета Романовна

Елизавета Романовна

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 08:52 AM

знаю,что официяльно ЦПСиР не ведет беременность,я уже стою у доктора в консультации на учете, и его компетентность,порой вызывает сомнения.хотелось бы услышать и мнение другого специалиста,пусть даже не из ЖКда и хорошо к родам подготовиться.

#172 belenaa

belenaa

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 December 2014 - 04:32 PM

Попала в первый раз к Ким, достаточно молчаливая она, лишнего слова не скажет, я из нее чуть ли не щипцами вытаскивала как мои анализы. но она сказала, что вести меня не будет, завела на меня карту, и на первый скрининг отправила уже к врачу по участку (по 6)
Фамилию не помню, но насколько я поняла, врач по 6 участку сейчас не работает (то ли отпуск, то ли больничный) и по 6 сейчас заведующая ЖК. Чую, будут меня от врача к врачу футболить :pregnant:

#173 Оленька

Оленька

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 06 December 2014 - 05:29 PM

Ким действительно строгая или суровая, я уж не знаю как правильно сказать)) Белоголова, к которой я относилась по участку, во время моей беременности в 12 году, практически всегда отсутствовала...то больничный, то отпуск, то опять больничный..поэтому я тоже перебывала у разных врачей, ввиду частого отсутствия своего..Ни один из врачей не показался мне заинтересованным, человечным что ли..вообщем как роботы, выполняющие свою работу без малейшего участия или отклонения от стандартных действий и бумажек)) Хотя нет, мне Ким за 2 недели до родов выписала направление в роддом, чтобы заблаговременно лечь в патологию и порекомендовала не откладывать с этим. И именно в тот момент, когда у меня начали отходить воды утром дома и я судорожно начала пытаться позвонить мужу, чтобы радостно заорать в трубку: "УРААА!!!! Началось!"...у меня зазвонил телефон и акушерка, которая сидит в кабинете с Ким, спросила, когда я собираюсь ложиться в роддом, на что я ответила, что именно сегодня я туда и прибуду ввиду понятных уже причин))) Вообщем вспомнили про меня ;)

#174 belenaa

belenaa

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 December 2014 - 03:20 AM

Ну что, вот и был мой третий, а по сути второй прием в ЖК. Попала я к Байдиной (6 участок, 10 кабинет). После Ким - небо и земоя, вместе с девочкой (медсестрой?) которая с ней сидит (она ей прям под стать!). По имени называть старалась (а я у нее первый раз. понимаю, что на карте написано, но приятно), также пару раз назвала ласточкой, все объяснила, я не постеснялась наконец-то задать интересующие меня вопросы (которые Ким как-то и неловко было задать, настолько она суровая была :) ) Девочка тоже с ней сидела, добрая светлая, объясняла терпеливо трижды что и как (у меня первая беременность, мне тяжело дается понимание таких квестов как "сходи в одно место, там запишут, потом во второе - дадут талон и потом только попадешь в третье место :D )

В общем, я пока тьфу-тьфу довольна. Похвалили меня за то что я всех специалистов по направлению прошла и на мое настойчивое "как мои анализы" успокоили что если будет что-то плохо - сообщат. А я то привыкла, что я вечно больная, даже удивительно, что в беременность я вдруг становлюсь космонавтом с хорошим давлением :D

29 декабря первый скрининг. Скажите, если узи бесплатное делаю в гинекологии там по просьбе могут распечатать фото/пустить мужа посмотреть? Ну или за шоколадку ^_^

#175 Татьяна

Татьяна

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 26 December 2014 - 09:14 AM

можно, врач сначала Вас осмотрит потом разрешит пригласить папу, и фото распечатает, Вы только заранее скажите, фото платно. было 150 р. сколько сейчас не знаю)))
В сутках есть и день и ночь, у меня есть сын и дочь.

#176 Dianna

Dianna

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 December 2014 - 01:57 PM

А я видео записывлала, правда не в гинекологии. Но в гинекологии тоже есть услуга записи на диск или флешку. Предупреждать нужно заранее.

#177 belenaa

belenaa

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 12:50 PM

папу не пустили, народ под новый год очень много, было аж три человека на одно и то же время. а фото получилось бы не очень, креветка на животе почти лежит, толком ничего не видно, маленькая еще. но главное, что все хорошо :)

#178 Татьяна

Татьяна

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 02 January 2015 - 02:17 PM

ничего))) в следующий раз, как раз и разглядите что нибудь)))).
В сутках есть и день и ночь, у меня есть сын и дочь.

#179 Ксюшенька

Ксюшенька

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 05:53 PM

Всем привет. У меня вторая беременность. Второй участок. Кто-нибудь знает где Белоголова? На пенсии чтоль?) Теперь там новый врач. Хлебородова Юлия Михайловна. Хорошая такая женщина, приятная. Даже улыбается, в отличие от Белоголовой. В общем, мне она очень понравилась))))

#180 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 07:43 PM

Вы меня порадовали, у меня как раз второй участок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5