Перейти к содержимому

жалоба на Саманту

Общественное питание гигиена

Сообщений в теме: 6

#1 Yulia777

Yulia777

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 01:14 PM

Форумчане!
Пожалуюсь на общепит.
На бегу по делам заскочила в Саманту за пиццей, так же быстро выскочила оттуда получив заказ на руки, и уже на улице сообразила что смутило мое раненое подсознание - девушка запаковала мне порции, отсчитала денежные купюры и пошла на раскладку начинки в одних и тех же резиновых перчатках. Буэ.... простите, собрала грязь с денег и пошла готовить пиццу к духовке. Видимо администрация Саманты не контролирует персонал по вопросам гигиены, ведь все это происходило на глазах трех других "укладчиков", а девушка в перчатках больше занята чистотой собственных рук и сохранением маникюра.
Я туда больше ни ногой.

Берегу каждое мгновение, оно для меня - счастье!

#2 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 03:35 PM

Да это в 100% заведений, тут просто смириться надо и не думать об этом. А как хлеб в магазины грузят обтирая об куртку и перекладывая грязными руками в рабочих перчатках.
А на счет саманты - там насколько знаю с руководством все ок, так что пожалуйтесь.  У них при чем на всех кухнях видеонаблюдение стоит и все могут отследить.
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#3 Аленушка

Аленушка

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 02:58 PM

Вот по этому и еще ряду причин,не питаюсь фас фудом,хлебушек пеку сама,отказалась так же от всех видов "мясных" изделий!(сосиски,колбасы местного производства особенно) Буду умирать с голоду, но в забегаловку травиться не пойду!Сугубо личная жизненная позиция! :)

#4 Татьяна

Татьяна

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 10:42 PM

Я от Саманты тоже не в восторге, раз с работы в обед пошла туда перекусить так мало того что стол грязный, хотя посетителей не было, так еще волос на столе был, а открыв салат и там обнаружила чей то волосок. Бррр
В сутках есть и день и ночь, у меня есть сын и дочь.

#5 ksushok

ksushok

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 10:31 PM

а я так люблю общепит. ну прямо иногда хочется мне сходить и поесть какой нить не мной приготовленной пищи. и запах столовой или кафешки или ресторана прямо мне очень нравится)))))))) знаю как там все готовЯт( сама работала одно время), но ничего с собой поделать не могу. стараюсь ходить туда где знаю начальство))

#6 Алёнчик

Алёнчик

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 12:36 AM

Кружки плохо вымывают (воняют хлоркой)

#7 Маняша

Маняша

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 05:47 PM

А еще часто стаканы со следами помады бывают. Я одно время тыкала каждое утро. B)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5