Перейти к содержимому

Слинг - Как Много В Звуке Этом...

намотки слинг

Сообщений в теме: 36

#21 комсомолка

комсомолка

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 12:51 PM

Просмотр сообщенияРыжаятигра (21 September 2012 - 01:05 PM) писал:

комсомолка, от ветра я своего пассажира закрывала слингонакидкой или капюшоном рюкзака/полотнищем шарфа, если он спал. А вообще его ветер меньше беспокоил, чем зафиксированая капюшоном или потолотном голова при бодрствовании, потому, если совсем невыносимо было, зарывался носом в меня.
У каждой мамы свой запас прочности. Как и состояние спины. Возможно, что слабовато подтягиваете лямки. Возможно, что низковато сажаете ребенка. Попробуйте посадить повыше, высвободить руки малышу над лямками и потуже притянуть. Лямки как застегиваете -  параллельно или крестом? Попробуйте по разному их застегивать и сравнить ощущения. 5тимесячного можно и за спину уже сажать , многим легче носить именно на спине. А вообще рюкзаки несколько хуже нагрузку распределяют, чем шарфы. Если мама ни... [...]
Рыжаятигра, вот все, как вы сказали: я сына слишком низко садила. Сегодня по дому ходили в рюкзаке по-новому довольно долго, детка поспал, мама еду приготовила :P Так намного легче, спасибо большое за совет! :) А за спину, кажется, рано. Он у меня пока 7 кг не достиг, а специалисты советуют за спину более крупных деток сажать.

#22 Рыжаятигра

Рыжаятигра

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 01:33 PM

Комсомолка, не хочу пугать, но настоятельно рекомендую показаться врачу. Если болит спина при недлительном ношении нетяжелого ребенка в правильной намотке или при нормальном подтягивании лямок рюкзака, то просто необходимо убедиться в здоровье своего позвоночника. Некоторые диагнозы ограничивают слингоношение совсем или частично, впрочем, как и ограничивают другие нагрузки на спину.
http://tort-magadan.ru
Идиоты восхищают меня. Они так прекрасны, что их хочется потыкать палочкой (с)

#23 комсомолка

комсомолка

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 06:10 PM

Рыжаятигра, я на спину вроде никогда не жаловалась, йогой занимаюсь, но...все, конечно, может быть. Кхе-кхе, пойду проверюсь ;) и все же я надеюсь, что дело в моей неопытности

#24 Рыжаятигра

Рыжаятигра

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 07:05 PM

А когда ребенок выше сидит, не болит? Если нет - значит ничего страшного и дело действительно в намотке-застегивании-подтягивании.

#25 shev_diana

shev_diana

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 11:43 PM

Продам слинг с кольцами Ellevill (практичес­ки новый!) из 100% хлопка.
Размер М (44-46). Нити желт/оранж­/коричн цветов. Цена 3 тыс. руб. Тел.
61-68-01.

#26 estyana

estyana

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 12:56 AM

Наверное, лучше сразу в "продажу". здесь затеряется...
Мама2

#27 комсомолка

комсомолка

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 11:52 AM

мамы! у меня опять вопрос: вот наступили холода, как вы деток носите в слингах и рюкзаках? сверху на себя слингоодежду надеваете или просто ребятенка потеплее и пристегиваете его к теплой куртке-пальто?

#28 Рыжаятигра

Рыжаятигра

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 04:13 PM

Комсомолка, я носила первую зиму под слингоодеждой (у меня была слингонакидка и слинговставка на мой повседневный пуховик) С прошлой осени-зимы ношу снаружи, одевая соответственно.
Тут уж как кому удобно.

#29 комсомолка

комсомолка

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 07:44 PM

Просмотр сообщенияРыжаятигра (30 September 2012 - 04:13 PM) писал:

Комсомолка, я носила первую зиму под слингоодеждой (у меня была слингонакидка и слинговставка на мой повседневный пуховик) С прошлой осени-зимы ношу снаружи, одевая соответственно.
Тут уж как кому удобно.

Рыжаятигра, спасибо, я вот тоже слинговставку собираюсь заказать, что-то около 1,5 тыс.получится. сейчас до морозов так, на одежду надевать буду

#30 Рреми

Рреми

Участник

• Members
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 08:43 AM

есть специальные слингокуртки. Добавила в первый пост видео с передачи о слингомамах, там есть о слингокуртке.

#31 Guest_Конопушка_*

Guest_Конопушка_*
  • Guests

Отправлено 04 November 2012 - 12:11 PM

Таня, у слингокурток есть один недостаток - они ограничены 50 размером. Я тоже собираюсь заказать слинговставку, скорее всего Гусенок. Чем мне нравится идея со вставкой, что ребенка кутать не надо. А то у нас каждое одевание на улицу сопровождается такими криками, что к выходу мы оба мокрые, красные и злые :)

#32 Рыжаятигра

Рыжаятигра

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 01:16 PM

Наташ, спроси у Валюши - они с Трулей заказывали куртки где-то. Индпошив. На любые размеры.

#33 Мама Даша

Мама Даша

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 12:06 PM

всем привет! подскажите, где вы тусуетесь? мамы со слингами?? я тут в одиночку шью себе слинги да слингорюгзачки, ношу и радуюсь жизни. И не знала, что где-то в нашей мстности.... на краю земли... уже собралась целая тусовка)) если кому-то надо, то могу сшить слинг на заказ, под размеры, под цвет, научу носить и расскажу о преимуществах того или иного варианта, дам померить, пока не выросло моё ненаглядное пособие (либо со своим приходите)) Сама 2х детей уже выносила в слингах собственного пошива, оба здоровые и развитые, что означает, что мои слинги очень правильные))) И рада буду выкройке вставки на пуъховик, а то тяжко 2 зимние куртки на себе тоскать, или хотябы просто это чудо  обмерить и обсмотреть, попрыгать вокруг него

#34 Труляля

Труляля

Участник

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 05:18 PM

У Рыжейтигры на форуме. У нее в подписи сайт, форум там же.

#35 Wsmpjjiswore

Wsmpjjiswore

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 10:20 PM

Прочитал с удовольствием.

#36 Снежинка

Снежинка

Участник

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 08:40 AM

Спасибо, поучительно.

#37 Galya

Galya

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 March 2016 - 12:37 PM

а мы так и не привыкли к слингу, а кенгуру мне очень натирал плечи(. сейчас уже самостоятельно топаем)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5