Перейти к содержимому

Детские коляски

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Катруся1989

Катруся1989

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 07:45 AM

*
Популярное сообщение!

Расскажите о своих колясках? хотят ли ваши дети кататься? какие плюсы и минусы на ваше мнение универсальных колясок 2 в 1?

#2 Promusik

Promusik

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 03:55 PM

Здесь сразу вопрос: о каком возрасте мы говорим? Я брал коляску 2 в 1 германского производителя в эксклюзивной модификации, тащил прямо с Германии (почтой). Суть в то, что весь эксклюзив у меня заключался в редкой модификации Arctic: в комплект входило множество зимних плюшек в виде муфты, термоса для бутылочки, мехового мешка для ребенка + очень большая и удобная сумка и там еще много чего по мелочи. С такой комплектацией коляска стоила в два раза дороже, но если брать все по отдельности этого же производителя то, то на то и выходит по деньгам. Тащил напрямую из Германии т.к. в России на тот момент времени продавали низкосортное китайское (и не только) фуфло, а коляски этого производителя стоили у нас в 3-4 раза дороже чем в Германии с учетом доставки. Коляска была правда обалденная. У нас в Кораблике тогда так же стояла какая-то дешманская коляска из Германии с астрономическим ценником и гораздо хуже чем моя, но она выгодно отличалась качеством от остального ассортимента.
Сегодня ситуация конечно получше с колясками и есть даже не очень дорогие и хорошие, но не в Магадане. По факту дешевой коляска не может быть по природе и если есть возможность лучше не экономить т.к. экономия заканчивается множеством неудобств для мамы и ребенка + она ломается через 3-4 месяца эксплуатации. Моя же германская прожила три года катаний и её еще на одного бэбика хватит с лихвой. Коляска - это машина, только для ребенка, её нужно покупать так же как автомобиль, можно купить и простую, но с кучей НО.
При покупке колясок обращайте внимание на размер люльки (в наших условиях это ОЧЕНЬ критично), вес коляски, мягкость подвески и т.п. Читайте отзывы.
Я даже когда брал так называемую "летнюю" в отпуск внимательно изучал наличие подвески на всех колесах, чтобы ребенок не как на тазике ездил + обязательным критерием было раскладывание спинки в ровную поверхность, чтобы ребенок мог комфортно спать. Ну и еще момент - бесшумная регулировка капюшона! Это очень важно! Когда ребенок уснул и вы его будете будить сильными щелчками на уровне его ушей вы проклянете все!
Катались мы с удовольствием, потому что это удобно и весело. Не гонитесь за самыми дешевыми и внимательно читайте отзывы.
http://andreyskrypnik.com/
Сдам квартиру в аренду в Испании (Торревьеха). Подробности тут
Самые низкие цены на авиабилеты здесь
Подбор и бронирование отелей по выгодным ценам здесь

#3 Elizavetta92Agini

Elizavetta92Agini

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 12:03 PM

Все привет и хорошего настроения!

#4 gromo

gromo

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 01:52 AM

согласна с Promusik, при приобретении коляски нужно  "обращайте внимание на размер люльки (в наших условиях это ОЧЕНЬ критично), вес коляски, мягкость подвески и т.п. "

#5 Lyubov

Lyubov

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 02:03 AM

Я сравнивала свою 2 в 1 (люлька+летний блок) с подружкиной то ли Riko то ли Tako - польский трансформер. У нее был только один плюс - её коляска была легкая. 2 в 1 тяжелее значительно. Но если нет необходимости таскать коляску по лестнице в подъезде, то это не важно. Я выбрала именно эту 2 в 1, потому что у нее люлька нормальная - в меньшую мой ребенок просто не поместился бы уже через пару месяцев, плюс хорошее жесткое дно с матрасиком и подголовником, а не так, как в том трансформере - дите лежало полусогнутое, под спинкой у него бугры - ремни для сидячего положения. А по поводу необходимости летнего блока - мой ребенок пересел в него в 8 мес. и проездил в нем весну, лето, осень и зиму. В нем спать ребенку удобнее (мы подолгу гуляли). Летом в отпуск брали прогулочную Jetem, у неё амортизация намного хуже, чем у большой коляски. Но у нас не было возможности выбрать прогулку заранее, взяли, можно сказать, первую попавшуюся - безответственно, за что и "поплатились" - ребенок отказывался в неё садиться, пришлось рюкзачок покупать. Зимой в "летнем" блоке было очень комфортно гулять - большой глубокий капюшон норм.защищал от ветра, ребенок сидел высоко от земли, со всех сторон утепленный, колеса по проходимости не сравнить с полозьями санок. У знакомой коляску украли зимой, малыш в садик тогда пошел, машины у них не было, в садик на санках не проехать, потому что снег был счищен до асфальта и песком все засыпано. Они мучились на прогулочной, в которую некрупный малыш в зимнем комбезе еле помещался. В общем, все равно нужна и  люлька, и "прогулка". И по-моему, лучше, чтобы прогулка была высокая, вместительная, с мягким ходом. Место для хранения всего этого детского транспорта тоже может иметь значение. Если планируете использовать коляску не для одного ребенка, прикиньте, будет ли возможность держать дома и люльку и большую прогулочную (они, конечно, складываются, но место все равно занимают). Удачи Вам в этом нелегком выборе )) :koliaska1:

#6 Ольга Марен

Ольга Марен

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 09:09 AM

У нас коляска анекс, могу вам ее порекомендовать, так как нам коляска очень нравится, маневренная и легкая в использовании, люлька теплая и большая. И дизайн замечательный.

#7 Катруся1989

Катруся1989

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 01:42 AM

Спасибо девочки за отзывы, а как с проходимостью у анекс? а то мы в доме с лифтом живем. Люлька не маленькая?

#8 Катруся1989

Катруся1989

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 06:49 PM

Мы измеряли лифт и двери, и получилось что анекс проходит, теперь вот собираемся покупать в интернет магазине.

#9 Ольга Марен

Ольга Марен

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 02:14 AM

Отличный выбор коляска анекс)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5