Перейти к содержимому

Где купить валенки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Дождик

Дождик

Участник

• Members
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 03:38 PM

*
Популярное сообщение!

Форумчане подскажите продаются ли в Магадане валенки-самовалки?Пришла зима и оказалось что ни котофеевские валенки ни хваленая куома от замерзших ног нас не спасают....Прошлую зиму отходили в простых валеночках,покупали их еще старшему сыну в магазине,кажется "Звездный" рядом с " Папа Карло",но его к сожалению уже нет..Есть много предложений в интернете,но хочется посмотреть и примерить,вдруг прогадаешь с размером.

#2 Serge

Serge

Активный участник

• Moderators
  • 100 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 11:46 PM

должны быть. Хотя своим не брал. Обошлись куомой, там надо смотреть, что бы носки (колготки) были с синтетикой, чистая шерсть или х/б не канают. Сын после сада по два часа гулял, в декабре...

#3 Promusik

Promusik

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 October 2016 - 06:17 PM

Вообще на Wildberries полно же. Я конечно не уверен в качестве, но по запросу "валенки детские" там можно найти даже от российских производителей с составом: "Войлок 100%". Не знаю конечно как они в носке и по качеству, но выглядят как совдеповские. Посмотрите, мне кажется там есть варианты.
http://andreyskrypnik.com/
Сдам квартиру в аренду в Испании (Торревьеха). Подробности тут
Самые низкие цены на авиабилеты здесь
Подбор и бронирование отелей по выгодным ценам здесь

#4 Дождик

Дождик

Участник

• Members
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 04:20 PM

На вайлдберрисе смотрела уже,но поздновато видимо,маленьких размеров нет совсем..

#5 Дождик

Дождик

Участник

• Members
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 04:23 PM

Цитата

должны быть. Хотя своим не брал. Обошлись куомой, там надо смотреть, что бы носки (колготки) были с синтетикой, чистая шерсть или х/б не канают. Сын после сада по два часа гулял, в декабре.

Да,мы со старшим тоже в куоме 3 года подряд ходили,без проблем.Но он активный очень,дочка же либо стоит,либо мееедленно ходит������

#6 Lyubov

Lyubov

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 07:49 AM

Для нас тоже валеночки ручной работы - самая теплая и удобная обувь на зимние морозы. В Магадане нигде нам они не попадались, родственники с материка прислали. По совету производителя мы взяли из расчета: длина подошвы валенка = длина стопы+2см (на носочки и усадку), получилось с запасом, почти на 2 зимы.

#7 Valenki Vsem

Valenki Vsem

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 10:16 AM

Просмотр сообщенияДождик (28 October 2016 - 03:38 PM) писал:

Форумчане подскажите продаются ли в Магадане валенки-самовалки?Пришла зима и оказалось что ни котофеевские валенки ни хваленая куома от замерзших ног нас не спасают....Прошлую зиму отходили в простых валеночках,покупали их еще старшему сыну в магазине,кажется "Звездный" рядом с " Папа Карло",но его к сожалению уже нет..Есть много предложений в интернете,но хочется посмотреть и примерить,вдруг прогадаешь с размером.
Посмотрите здесь www.valenkivsem.ru

#8 Дождик

Дождик

Участник

• Members
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 10:30 AM

Спасибо,я в Магадане тоже так и не нашла,хотя это странно очень,живем в таком холодном регионе,а валенки у нас как то не популярны. Я "выловила"маленький размер на вайдберрисе,вот жду. Хотелось конечно самовалки,а там только фабричные,но это лучше чем ничего.

#9 GeljaJakimenko

GeljaJakimenko

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 02:27 AM

Мне тоже вот все советуют эту обувь, говорят она самая теплая, это правда?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5