Перейти к содержимому

Дневники худеющих с умом

похудение Лишний вес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 Filla

Filla

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 12:41 AM

Недельку перетерпеть, потом объем желудка уменьшается и наедаешься меньшим количеством еды. Когда сидишь на сундуке нужно есть не только то что там, еще обычные продукты добавляются. Творог, йогурт, мясо, овощи. Потом привыкаешь и питаешься без сундука маленькими порциями.

#42 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 12:57 PM

Просмотр сообщенияFilla сказал:

потом объем желудка уменьшается
Вы уверены, что такое физиологически возможно?
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#43 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 01:08 PM

Я думаю гипотетически возможно, например можно провести аналогию с беременностью, после родов женщина за несколько месяцев приходит в норму, подтягиваются мышцы живота, уменьшается матка, если б это было невозможно то представляю  женщин-кенгуру. Так же и желудок если постоянно наедаться от пуза то стенки его растягиваются, уменьшаешь количество еды и постепенно он сокращается и быстрее наступает чувство насыщения и переедания. Я конечно не говорю о таких случаях когда сверхожирение и возможна только операция по уменьшению обьема.

#44 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 01:14 PM

Я на прошлой неделе увидела в программе Малышевой показывали тетю которая была ну очень толстая и похудела супер на диете Малышевой. Ради интереса зашла на официальный сайт, там есть калькулятор подсчета и вот в соответствии с ним мне необходимо похудеть на 1кг, для этого мне нужно питаться диетой Малышевой 1 месяц....а теперь тадам!!! на 1 месяц мне нужно приобрести два набора, стоимость одного набора 13700 рублей и весит один набор 13,5кг. Я представила себе покупку двух наборов это выйдет 27000 рублей на месяц мне одной, да у меня вся семья на эту сумму питается, а если учесть доставку в Магадан то цена раза в 1,5 точно подскочет.

#45 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 02:57 PM

А почему наборы какие-то и сундучки? Продукты из магазина не катят?
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#46 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 04:49 PM

Ну те кто выпускают эти наборы позиционируют их как супер пупер правильное питание без жиров углеводов и всего вредного плюс дозированная порция....стоит почитать отзывы и волосы становятся дыбом, хотя судя по тем же отзывам после такого питания волос не останется повыпадают на фиг. Ну а почему их едят это очевидно...хотят не прилагая ни каких усилий похудеть, поэтому такое количество таблеток сундучков.
Меня умиляла тетенька на моей старой работе которая перед новым годом скрепя зубами выкладывала немалую сумму в аптеке на покупку Ксеникала, чтобы не растолстеть ибо еды много и все калорийное :blink:

#47 Filla

Filla

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 08:00 PM

Сундук это временная мера, работающая как тренажер, позволяющий выработать привычку правильно питаться. На них месяцами не просидишь. И в самом начаое далеко не просто выдержать. Это не таблетки. Повторюсь, что периодически контролировала биохимию крови. Показатели улучшелись намного, чем до применения сундуков, хотя может быть это мой индивидуальный опыт.

#48 Алиса

Алиса

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 09:44 PM

Просмотр сообщенияLinKisS сказал:

похудеть на 1кг, для этого мне нужно питаться диетой Малышевой 1 месяц
1 кг за один месяц? вот это да.... у меня тут от токсикоза 1 кг за пару дней уходит... (это конечно вредно и не показатель, но 1 кг в месяц - можно убрать даже не сильно напрягаясь и голодая).

#49 belenaa

belenaa

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 10:44 PM

1 кг за месяц это конечно не результат. а сундучки просто удобны в дисциплинировании, потому что питаясь из холодильника, а особенно готовя - это сделать тяжело.

я надеюсь, я буду сбрасывать с той же скоростью с каком и набирала. а еще лучше - быстрее. :(

#50 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 11:41 PM

Так в том то и дело мне стоит один день не попить чая (пью много потому что еще на ГВ мелкий и постоянно жажда мучает) и с меня сразу 2 кг сходит, а тут месяц предлагают.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2.png   330.68К   12 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.png   45.19К   13 Количество загрузок:

#51 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 11:51 PM

Все зависит от питания, к сожалению здесь на севере мы лишены свежих овощей и фруктов (нормального качества по нормальной цене) и большую часть рациона занимают мясо крупы мучное. Я в отпуск как приезжаю то за пару месяцев сразу скидываю минимум 5кг не прилагая ни каких усилий, просто потому что больше половины еды это "трава"

#52 belenaa

belenaa

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 01:22 AM

Просмотр сообщенияLinKisS (20 April 2015 - 11:51 PM) писал:

Все зависит от питания, к сожалению здесь на севере мы лишены свежих овощей и фруктов (нормального качества по нормальной цене) и большую часть рациона занимают мясо крупы мучное. Я в отпуск как приезжаю то за пару месяцев сразу скидываю минимум 5кг не прилагая ни каких усилий, просто потому что больше половины еды это "трава"

факт. я уповаю на гв, пусть дочь меня съест. с радостью поделюсь с ней всем тем что накопила за беременность :) и даже тем что накопила до ;) :sling:

#53 Алиса

Алиса

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 11:52 PM

belenaa, ооо ГВ это вообще вещь! я впервые в жизни ела "от души" и худела на глазах (всю жизнь весила 53, а на ГВ стала 45, при этом каждый день "закидывалась" шоколадками и печеньками). А как закончила это дело, то пришлось прилично урезать свой рацион((
Уже хотя бы по этой меркантильной причине стоит кормить ребенка грудью) ведь на выработку молока уходит приличное количество колорий. Но тут еще надо учесть тот факт, что и физической активности становиться намного больше, чем до появления малыша.

#54 irmi

irmi

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 02:09 AM

Просмотр сообщенияАлиса (20 April 2015 - 09:44 PM) писал:

1 кг за один месяц? вот это да.... у меня тут от токсикоза 1 кг за пару дней уходит... (это конечно вредно и не показатель, но 1 кг в месяц - можно убрать даже не сильно напрягаясь и голодая).
Все зависит от изначального веса. Если избытка нет, то даже один кг уходит долго и тяжело. :dash2:
А вообще, все зависит от конкретного организма.

#55 belenaa

belenaa

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 01:20 PM

Просмотр сообщенияАлиса (25 April 2015 - 11:52 PM) писал:

belenaa, ооо ГВ это вообще вещь! я впервые в жизни ела "от души" и худела на глазах (всю жизнь весила 53, а на ГВ стала 45, при этом каждый день "закидывалась" шоколадками и печеньками). А как закончила это дело, то пришлось прилично урезать свой рацион((
Уже хотя бы по этой меркантильной причине стоит кормить ребенка грудью) ведь на выработку молока уходит приличное количество колорий. Но тут еще надо учесть тот факт, что и физической активности становиться намного больше, чем до появления малыша.
[...]

такие историю греют мне сердце ;)
а то некоторые как расскажут, что из-за гв не могли похудеть - пугаюсь

#56 Алиса

Алиса

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 02:48 PM

Просмотр сообщенияbelenaa сказал:

такие историю греют мне сердце ;) а то некоторые как расскажут, что из-за гв не могли похудеть - пугаюсь
ГВ должно быть по требованию, у меня ребенок вообе обожал это дело - поэтому кормила очень часто (и соответственно много молока отдавала). Ну и скажу по личному опыту - есть знакомые, которые не похудели после родов (но я то знаю, что им помогали мамы-папы-тети-бабушки и т.д.), а когда ты одна - то постирать (детское часто приходиться стирать руками), убрать квартиру, постоянно протирать пыль (чтоб аллергии не было), таскать коляску и бегать с ней по городу несколько часов, готовить для мужа и первое-второе и компот, всю ночь вставать и убаюкивать малыша, таскать его на ручках, а когда он засыпал я еще и пыталась работать (благо есть возможность работать дистанционно) - то тут хочешь, не хочешь, а похудеешь. И так 7 дней в неделю, практически целые сутки (ибо муж работает каждый день с 8 до 22-23). Недосыпание, кормление и физ. активность просто не дадут Вам потолстеть.
Но очень часто мамочки не рассказывают, что к ним приходят бабушки и т.д. сидят периодически с детьми, готовят им покушать, да и муж приходит в 6 вечера и помогает - то тогда да, есть возможность отдыха и соответсвенно возможность потолстения)

#57 Дождик

Дождик

Участник

• Members
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 03:50 PM

Алиса,ну Вы прям совсем критично ситуацию описываете, у меня муж приходит в 18:00 и да, помогает, бабушка тоже раз в неделю приезжает,но я все равно худею.Первые килограммы вообще быстро уходили, сейчас лишних 2 кг. осталось и вот они никак с места не сдвинутся.Кормлю по требованию,первые месяцы ела как слон, сейчас аппетит поумерила, лето близко:-)

#58 ataxaa

ataxaa

Участник

• Members
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 05:14 PM

А мне помогают коктейли энерджи. второй год пью. Держу себя в форме. До этого никак не могла перестать кусочничать. Особенно шоколад - моя страсть, Как лето, так плакать хотелось, что одежда не налазит. Правда любимые мотивационные штаны до сих пор лежат в шкафу, но планирую к весне в них войти))))

и в  зал пойду с октября. спорт тоже очень нужен.
Энерджи диет тут 914-850-18-22 Марина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5