Перейти к содержимому

Репродуктолог - гинеколог, посоветуйте.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Каира

Каира

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 05:24 AM

*
Популярное сообщение!

Посоветуйте пожалуйста, реально хорошего гинеколога репродуктолога...очень нужно. Мы мечтаем стать родителями, но все лечение по месту, уже 5 год не приносит никаких результатов...Я уже готова ехать в другой город, пусть просто на консультацию, но к более опытному, грамотному специалисту, у которого есть возможность в полном объеме, от и до обследоваться… Буду рада любым советам :)

#2 Anura

Anura

Участник

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 October 2016 - 12:36 AM

У нас сложно такого найти. Я - ваша подруга по несчастью, так сказать.
Мне советуют в Евромед Инвитро ехать. Пока только по электронке с их врачами общаюсь, первое впечатление - положительное.
А какие у вас проблемы со здоровьем, извините за бестактный вопрос?
У нас просто никаких шансов на естественное зачатие нет. А у вас?

#3 Каира

Каира

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 October 2016 - 08:54 PM

А почему именно эту клинику советуют? К какому доктору обращатились? Долго весь этот процесс связи, отправки документов у вас времени занял? У нас проблемы есть и у меня с трубами и у мужа :( Поэтому только ЭКО.

#4 Anura

Anura

Участник

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 07:22 AM

Ясно. Говорят, что большой процент у них положительных протоколов и хорошее отношение персонала.
Писала я на электронку Крутцовой Ольге Валерьевне, доктор приятная, надеюсь, так будет и дальше и первое впечатление меня не подвело. Отвечает на письма быстро.

#5 Каира

Каира

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 06:50 AM

Надеюсь вы ещё тут и прочитаете сообщение. Ну как Ваши дела? Как общение с доктором? Какое решение она приняла? Я снова попыталась ещё у нас пройти обследования, видно, что мой гинеколог переживает, но уже и она больше склоняется, чтоб мы обратились в Питер. Вот думаю уже после НГ написать Крутцовой или вот Виткину хвалят в Евромед….не слышали о ней что-нибудь?

#6 Anura

Anura

Участник

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 11:54 PM

Просмотр сообщенияКаира (19 December 2016 - 06:50 AM) писал:

Надеюсь вы ещё тут и прочитаете сообщение. Ну как Ваши дела? Как общение с доктором? Какое решение она приняла? Я снова попыталась ещё у нас пройти обследования, видно, что мой гинеколог переживает, но уже и она больше склоняется, чтоб мы обратились в Питер. Вот думаю уже после НГ написать Крутцовой или вот Виткину хвалят в Евромед….не слышали о ней что-нибудь?
Сейчас досдаем последние анализы и поедем в протокол. Врач приятная очень, назначила еще пару анализов. Про Виткину не слышала ничего. А вам посоветовала б не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня - напишите сейчас врачу, это ж не обязывает завтра уже в Питер ехать.

#7 Каира

Каира

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 08:40 AM

Желаю Вам удачи! Чтоб с первого раза все обязательно получилось!!! Спасибо, напишу быстрее тогда. Скажите пожалуйста в клинике они предоставляют какое-то жилье? или можно приезжать и уезжать, не нужно все время быть в стационаре? Как вам условия клиники? Действительно там все обследование от и до?

#8 Anura

Anura

Участник

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 December 2016 - 07:00 AM

Каира

Спасибо))) В клинике самой жилья никакого нет, но у них есть контракт для иногородних, там в стоимость включена уже стоимость проживания в гостинице.Очень выгодные условия. На стационаре лежать не надо, но из города уезжать нет смысла. В самой клинике современный ремонт, очень уютная.

#9 малявка

малявка

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 01:11 AM

Судя по обсуждаемой проблеме были нужны конкретные фамилии врачей, а в итоге - клиника... Хороших клиник с нормальным оснащением сейчас хоть пруд пруди, а вот нормального репродуктолога я тоже ищу... Если у кого есть кто-то на примете, можно и в личку контакты)))

#10 зеленка

зеленка

Участник

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 12:58 AM

Я не так давно искала хорошего гинеколога, мне посоветовали посмотреть здесь, https://www.eko-blog.ru/vrachi/, репродуктологи там тоже есть, думаю хорошего специалиста найти будет не сложно... Жаль, но более конкретно помочь не могу...

#11 малявка

малявка

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 02:48 AM

Спасибо и на этом, посмотрю обязательно) Мне конечно лучше бы услышать личные впеатления... Буду ждать, вдруг кто еще откликнется)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5