Перейти к содержимому

63 садик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 никА

никА

Активный участник

• Moderators
  • 613 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 10:48 PM

*
Популярное сообщение!

Хм... у меня малая ходит в тот же сад и синяки есть, только я точно знаю, что у моей малой "шило в ...." и шишки и синяки она прекрасно набивает сама. Иной раз (вечером или в выходные) у меня на глазах влетает куда-нибудь. Я вообще не знаю, бывают ли дети без шишек и синяков.

PS. Персонал, общающийся с моим ребенком, прекрасно с ней общается, видимо, нам всегда достаются хорошие 50 % :D

#22 pluto

pluto

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 01:25 AM

Просмотр сообщенияsmalkin (06 May 2015 - 12:01 PM) писал:

Почему отговорка? Вы считаете что врут? Что ребенок не упал или его не укусили?

С трудом вообще представляю ребенка без синяков, только если сидит в углу где-нибудь за шторкой.
Я считаю что персонал там за тем и нужен,что бы небыло синяков и ссадин на моём ребёнке! Я привёл туда здорового и целого ребёнка и не хочу видеть раны на его теле,кода забираю его! За это мы платим не маленькие деньги!

#23 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 01:46 PM

Просмотр сообщенияpluto сказал:

Я считаю что персонал там за тем и нужен,что бы небыло синяков и ссадин на моём ребёнке! Я привёл туда здорового и целого ребёнка и не хочу видеть раны на его теле,кода забираю его! За это мы платим не маленькие деньги!
Ну вы акт приема передачи тогда составляйте с описанием целостности кожных покровов.

А если серьезно, вы отводите ребенка в сад, где он играет с другими детьми, носится, бегает. Синяки не избежны. Вы сами в детстве то как играли? У меня лично все коленки в шрамах и еще места есть, а про синяки я вообще молчу. Детство было радостным и не скучным.

Вариант один если вы так настроены - принести побольше скотча в сад и попросить всех детей примотать к стульчикам,

А мне еще рассказывали про маму которая отчитывала воспитательницу за то, что дочь все время пачкала едой платье красивое. И громко кричала, что её работа следить чтобы ребёнок не пачкался и ел аккуратно. Тут уже жалко и воспитателя и ребёнка особенно.

pluto, очень надеюсь что у вас не дойдет до такого. Кстати не поверю что дома ребёнок у вас никогда не падал и не получал синяков, но это же не значит что вы плохой родитель, так?
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#24 belenaa

belenaa

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 10:44 AM

а дети в саду уже не кусаются и не дерутся? или это прям ЧП?

#25 RonaldDuch

RonaldDuch

Участник

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 08:35 AM

если был бы выбор, то я бы и сама с ребенком занималась до школы, научить читать и считать дома не проблема, а ребенок бы не болел.
Но сейчас же обязательно нужно, чтобы ребенок закончил дошкольное учреждение.
Кстати, а сколько детки должны в садик ходить до школы? Может быть и в 4 года отдать не проблема?

#26 Promusik

Promusik

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 15 October 2016 - 10:07 AM

Просмотр сообщенияpluto (21 May 2015 - 01:25 AM) писал:

Все относительно. У нас была история в группе, когда мальчик просто носился, сам упал и рассек бровь. Зашивали. Так же он мог носиться и у вас дома. Дети играют и это нормально. Даже если кто-то с кем-то подрался это тоже отчасти нормально. Главное чтобы все было под контролем. Не больше ссадины и т.п. это норма. Ребенок мог спокойно играть и вдруг один из 25 детей в группе пробежал и нечаянно его задел, тот упал на кубик, итог - синяк. Не поднимать же панику из-за этого. Это дети. Они всё время в синяках.
Другое дело, когда есть индивид в группе, который всех бьет и все решает силой. Здесь конечно нужен педагогический подход.
http://andreyskrypnik.com/
Сдам квартиру в аренду в Испании (Торревьеха). Подробности тут
Самые низкие цены на авиабилеты здесь
Подбор и бронирование отелей по выгодным ценам здесь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5