Перейти к содержимому

Не выходит забеременеть...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Прутик

Прутик

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 05:33 AM

*
Популярное сообщение!

Кто сталкивался с таким? Как долго у вас не получалось зачать малыша? Какие были причины? Я сейчас ищу хорошего врача или клинику, готова ехать и в другой город, лишь бы была возможность провериться от и до….Чтоб опытный гинеколог смог поставить диагноз и назначить лечение…. У кого вы проходили подготовку к беременности или лечение бесплодия?

#2 Димеона159

Димеона159

Участник

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 12:23 AM

А ваш гинеколог что говорит по этому поводу? Вы в своём городе пытались? Сколько вы забеременеть не можете? У меня тоже с зачатием проблемы были, причину мы у нас выяснили - у меня трубы не проходимые, была операция одну вообще пришлось удалить. Поэтому у меня только один вариант был - ЭКО, делала в Питере - клиника Евромед Инвитро. Там, конечно уровень репродуктологии достойный, аппаратура новейшая и врачи опытные. Вела меня Крутцова О.В.- отличный специалист - мой протокол удачный был, я уже мама, чего и вам желаю.

#3 Прутик

Прутик

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 08:57 PM

Конечно пытались, но уже 2 года лечение у участкового и толку, как видим нет. А вообще стаж бесплодия более 4-х лет. А почему вы выбрал именно Питерскую клинику? Там же врачей много, вы к ней случайно попали? Как долго шли к долгожданной беременности? На первую консультацию ехать нужно непосредственно туда?

#4 Rillay

Rillay

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 10:24 PM

Девочки, главное руки не опускать, у меня несколько знакомых с детками после ЭКО, не у всех с первого раза вышло, пробовали ещё, за то сейчас с малышами. Удачи вам.

#5 Димеона159

Димеона159

Участник

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 June 2016 - 10:10 PM

Просмотр сообщенияПрутик (22 June 2016 - 08:57 PM) писал:

Конечно пытались, но уже 2 года лечение у участкового и толку, как видим нет. А вообще стаж бесплодия более 4-х лет. А почему вы выбрал именно Питерскую клинику? Там же врачей много, вы к ней случайно попали? Как долго шли к долгожданной беременности? На первую консультацию ехать нужно непосредственно туда?
Муж решил, раз платить деньги, то лучше сделать всё в самой лучшей клинике, по отзывам рейтинг клиник Москвы и Питера составляли, так Евромед Инвитро на первом месте у нас оказалась, и мы не ошиблись - персонал, оборудование и отношение - всё на лучшем уровне, мы не разу не пожалели о своём выборе. К Крутцовой Ольге Валерьевне попали случайно, но там все врачи хорошие и опытные, и медсёстры тоже. Я на на все консультации лично ездила. Я знаю девочки ей по электронке анализы отправляли, консультировались а потом уже по результатам кому на диагностику назначала в клинику приехать, а кому и сразу в протокол вступать. Мне пришлась пару месяцев подлечиться, потом протокол и сразу удача. Помню тесты делала каждый день, наблюдая как насыщеннее становится вторая полоска на нём… это был предел моих мечтаний. У каждой своя история. Проконсультируйтесь, а потом видно будет. Желаю удачи.

#6 Anura

Anura

Участник

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 09:56 AM

Димеона159, а вы в эту клинику сразу в протокол поехали вступать или там еще обследовались дополнительно, или может полное обследование проходили, лечение? Много отзывов о них уже перечитала, немного отойду вот от предыдущего пролета, отдохну до осени и снова планирую действовать

#7 Димеона159

Димеона159

Участник

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 08:25 PM

Мне пришлось дообследоваться в Евромед Инвитро, и лечение пару месяцев пройти, потом только в протокол вступала. Говорят в начале осени как раз самое лучшее время , так как за летние месяцы будущая мама должна отдохнуть, поесть вдоволь витамин с грядок и тогда за малышом топать. Удачи вам! Главное не отчаиваться.

#8 Anura

Anura

Участник

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 09:24 AM

Димеона159, а какой у вас фактор бесплодия? Какие-то анализы были просроченными или не все вы сдали у себя по месту? Где вы там жили все время, пока анализы сдавали, лечились и в протоколе были? Это ж наверное, не мало времени заняло.

#9 Димеона159

Димеона159

Участник

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 01:15 PM

Просмотр сообщенияAnura (23 August 2016 - 09:24 AM) писал:

Димеона159, а какой у вас фактор бесплодия? Какие-то анализы были просроченными или не все вы сдали у себя по месту? Где вы там жили все время, пока анализы сдавали, лечились и в протоколе были? Это ж наверное, не мало времени заняло.
И просроченные были, и не всё сделано было. В Евромед Инвитро за меня “серьёзно” взялись, впрочем, так как и должно быть. С жильём они помогают, но у мужа там родственники живут, поэтому у нас такой проблемы не было. У нас на всё около двух месяцев ушло.

#10 зеленка

зеленка

Участник

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 08:41 AM

я не могла забеременеть 4 года. Причину так никто и не выяснил, диагноз "бесплодие неясного генеза". Дважды ездила на ЭКО и ничего, а потом забеременела самостоятельно,сама не поняла как так вышло

#11 малявка

малявка

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 05:48 AM

у нас до ЭКО немного не дошло. Меня отправляли ИКСИ, не сработало. Делали 4 раза и все безуспешно, но это и понятно, связано в первую очередь с гормональным фоном. Я много об этом читала, например, http://www.eko-blog....toz-yaichnikov/ сразу говорят чем это чревато, потому на докторов нет смысла жаловаться или обижаться. Но мы всё равно не опускали рук и собирались на ЭКО. Детей хотели и понимали, что под лежачий камень ода не течет, надо что-то делать. Приехала я в клинику и при первом же осмотре выяснилось, что уже беременна

#12 зеленка

зеленка

Участник

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 October 2016 - 09:44 AM

я рада, что у вас так всё получилось. Даже не верится, что такие чудеса бывают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5