Перейти к содержимому

А девочке можно трико вместо колготок надевать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Kate650

Kate650

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 08:20 AM

Неделю назад моя пятилетняя дочка надела вместо колготок теплые трико старшего брата и заправила их в теплые носки.
Она говорит, что в колготках ей холодно. Даже не знаю. Подштанники же это мужская одежда.
А вы как думаете: девочка может вместо колготок трико надевать?

#2 gromo

gromo

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 11:17 PM

а почему бы и нет? если ей так удобнее и теплее.
не мужская одежда подштаники, бывают и женские (темо белье, легинсы утепленные, вязаные теплые штанишки и т д = для девочек и женщин выбора даже больше)

#3 Kate650

Kate650

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 12:38 AM

Просмотр сообщенияgromo (04 October 2015 - 11:17 PM) писал:

а почему бы и нет? если ей так удобнее и теплее.
не мужская одежда подштаники, бывают и женские (темо белье, легинсы утепленные, вязаные теплые штанишки и т д = для девочек и женщин выбора даже больше)
Моя то одела подштанники с штрипками внизу и заправила их в теплые носки, чтобы они не мешали.

#4 Serge

Serge

Активный участник

• Moderators
  • 100 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 11:17 PM

Мы с Надюшей пошли в душ,
вдруг приходит Надин муж
Толи мне НАДЕТЬ одежду,
то ли мне ОДЕТЬ Надежду...

#5 Strawberry

Strawberry

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 02:05 AM

Просмотр сообщенияKate650 сказал:

Моя то одела подштанники с штрипками внизу и заправила их в теплые носки, чтобы они не мешали.
Я не совсем понимаю, а в чем принципиальная разница? Удобнее и теплее ребенку так и ладно! Купите ей нечто подобное, но для девочек, раз Вас так смущает тот факт, что дочь надела мужской предмет гардероба. Скорее всего она просто не имела альтернативы или же ей захотелось повторить за старшим братом. Причем ключевое слово здесь старший, а совсем не брат :D ! Как по мне, то тут радоваться надо, что ребенок самостоятельно о своем здоровье заботится, хуже было бы, если б она требовала одеть ей ажурные колготки, мотивируя это тем, что так красивее!

#6 Lyubov

Lyubov

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 02:57 AM

Очень понимаю Вашего ребёнка, тоже в детстве колготки не любила.Колготки же обычно менее плотные, чем теплые трико для мальч., к тому же, может быть, сползают, колются, продуваются... Возможно, если у Вашей малышки будет столь же удобная и теплая, но при этом прелестная девичья модель леггинсов или рейтузов, она наденет их с еще бОльшим удовольствием, чем братнины штаны. Конечно, выбор невелик в наших магазинах и цены высокие, но кое-что найти можно. Кстати, на WB есть несколько симпатичных теплых артикулов подешевле MD.jpg арт. 2320073,2320018,2320074 и подороже SwB.jpg арт. 2278389, 2278388

#7 Kate650

Kate650

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 07:01 AM

Просмотр сообщенияStrawberry (06 October 2015 - 02:05 AM) писал:

Я не совсем понимаю, а в чем принципиальная разница? Удобнее и теплее ребенку так и ладно! Купите ей нечто подобное, но для девочек, раз Вас так смущает тот факт, что дочь надела мужской предмет гардероба. Скорее всего она просто не имела альтернативы или же ей захотелось повторить за старшим братом. Причем ключевое слово здесь старший, а совсем не брат :D ! Как по мне, то тут радоваться надо, что ребенок самостоятельно о своем здоровье заботится, хуже было бы, если б она требовала одеть ей ажурные колготки, мотивируя это тем, что так красивее!
[...]
Однако, да. Я наверно ей буду все таки вместо колготок теплые подштанники покупать. Действительно в них дочке теплее и удобнее, особенно если трико заправлены в шерстяные носки. Да и двигаться ей будет удобнее, чем в колготках.

#8 irmi

irmi

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 12:35 PM

О, до сюда докатились. Ежегодной осенней атаки других мамских форумов оказалось мало.

#9 Kate650

Kate650

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 10:24 PM

Просмотр сообщенияirmi (11 October 2015 - 12:35 PM) писал:

О, до сюда докатились. Ежегодной осенней атаки других мамских форумов оказалось мало.

Что?! Что за ахинею вы несете. Вы наверно ошиблись форумом.

#10 Julia578

Julia578

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 06:05 AM

Да, смело одевайте)

#11 Valera

Valera

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 11:30 AM

Я вот посмотрела на дочку и пришла к выводу,что в теплых штанишках вместо колготок ей будет гораздо удобнее. Потому что на колготки я все равно надеваю штанишки,потому что дочка любитель посидеть на снегу.

#12 Прутик

Прутик

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 05:30 AM

Есть подобное термо белье и для девочек, если это удобно, почему бы и нет? Ведь мальчики маленькие тоже в колготах ходят.

#13 Katysha_sky576

Katysha_sky576

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 12:06 AM

Пусть носит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5