Перейти к содержимому

Сглаз или порча?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Елизавета Хитрая

Елизавета Хитрая

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 03:27 AM

*
Популярное сообщение!

Даже не знаю, верить во все это или нет. Но со мной происходят какие то непонятные вещи. В том году сломала палец на ноге, отходила в гипсе 3 недели, в этом году шла с ребенком и неудачно упала, -перелом руки. Сейчас вот в гипсе опять сижу и плачу. Самое интересное, что произошло так же как и в прошлый раз перед моим днем рождения. Мне страшно, что делать?

#2 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 05:39 AM

, И думать забыть про сглаз и порчу. К счастью мы не в средневековье живем. Вы погуглите "Рекорд по количеству переломов" и живите счастливо.
Кстати я как математик вам скажу, не такая уж маленькая вероятность на толпу населения получить два перелома за два года и оба перед днем рождения. Вы далеко не одиноки с такой бедой.

У меня вот куча операций, болячек, еще и редкая болячка в придачу. В сглаз не верю, считаю редко кому так "везет" как мне :D  особенный видать B)

Кстати не зря говорят в песне "не везет мне в карты, повезет в любви" так обычно и бывает, наверняка сможете подметить моменты где вам повезло больше чем другим. С мужем, с семьей, с работой...
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#3 gromo

gromo

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 10:48 PM

а может просто чего-то не хватает в организме и из-за этого переломы

#4 Filla

Filla

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 12:50 AM

А ещё есть такая штука как психосоматика. Уход от проблем в болезнь. Подумайте, какие проблемы у вас возникают в связи с днем рождения, что вам пришлось уже 2 раза организовывать себе болезнь.

#5 Елизавета Хитрая

Елизавета Хитрая

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 02:25 AM

Да вроде ничего такого не было, просто вот как тут о сглазе не начнешь думать, когда 2 года подряд в одно и тоже время, я в гипсе...

#6 Софи

Софи

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 09:17 PM

Да,задумаешься тут. Может порча ? Вы бы не затягивали с диагностикой ,а то если и вправду порча- многое может произойти....Я сама увлекаюсь магией, но снимать негативы с другиих людей не берусь- слишком ответственно. Могу вам Елену Шахсу из Хабаровска посоветовать, я у нее училась, обратитесь, знахарка сильная, попросите еще защиту на вас поставить .Все что вы рассказали, похоже на негативы, а не на случайность, тем более ко дню рождения все происходит.

#7 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 30 September 2015 - 10:28 PM

Просмотр сообщенияСофи сказал:

Да,задумаешься тут. Может порча ? Вы бы не затягивали с диагностикой ,а то если и вправду порча- многое может произойти....Я сама увлекаюсь магией, но снимать негативы с другиих людей не берусь- слишком ответственно. Могу вам Елену Шахсу из Хабаровска посоветовать, я у нее училась, обратитесь, знахарка сильная, попросите еще защиту на вас поставить .Все что вы рассказали, похоже на негативы, а не на случайность, тем более ко дню рождения все происходит.
[...]
Софи, хотел сначала удалить сообщение ваше с целью не пугать всяким бредом, человека. Но потом почитал, кроме улыбки ничего не вызывает :D  сначала защиту магией от переломов... потом файерболами от грабителей отбиваться.

А вместо магии лучше увлекаться наукой и медициной тогда то что случилось с Елизоветой будет для вас похоже не на негативы, а просто на два перелома. Отсутствие знаний во все времена подменялись верой в магию, богов и прочее. Но сейчас же время другое. Желаю вам побольше критичности в мышлении и веру в колдовство как рукой снимет!
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#8 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 30 September 2015 - 10:42 PM

Кстати переломы на 4 месте по обращениям к врачу 8,2% по статистике одной из Российских страховых компаний. То есть примерно каждый десятый обратившийся к врачу - человек с переломом. И если посчитать вероятности примерно один на 133000 обратившихся получил перелом точно в день рожденья дважды подряд. Ну и соответственно в десятки раз возрастает вероятность если говорить о том что не точно в день рождения а примерно накануне как у вас.

В целом точно посчитать сложно, нет ни точных данных да и вероятность вещь хоть и точная но размытая при попытке конкретики. Но почти уверен даже среди населения Магадана в такой ситуации как вы кто-то каждый год, и их не мало ;)

#9 Serge

Serge

Активный участник

• Moderators
  • 100 сообщений

Отправлено 01 October 2015 - 12:30 AM

я знаю одного местного олигарха который два года подряд 31 декабря ломал ногу.
По пути от авто до офиса :lol:

#10 Promusik

Promusik

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 02 October 2015 - 03:04 PM

Каждый видит то что хочет видеть. Т.е. если вы хотите видеть везде порчу и сглаз - вы это видите.
http://andreyskrypnik.com/
Сдам квартиру в аренду в Испании (Торревьеха). Подробности тут
Самые низкие цены на авиабилеты здесь
Подбор и бронирование отелей по выгодным ценам здесь

#11 Софи

Софи

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 05:07 AM

ну вы знаете, в жизни всякое бывает...

#12 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 08:35 PM

ну вы знаете, в жизни всякое бывает...
Как человек, изучавший логику, могу с уверенностью сказать, что данное высказывание ложно ;)

Например не бывает страусов разговаривающих на чешском... ну или порчи и магии.

Я сама увлекаюсь магией
Кстати есть огромная премия любому, кто докажет или покажет существование сверхестественного. Можете неплохо заработать, премия не востребована пока никем.

#13 Елизавета Хитрая

Елизавета Хитрая

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 05:55 AM

Вот я все таки обратилась к знахарке, но только сначала решила проверить ее. Тут советовали Шахсу, к ней и обратилась. Только сначала просто попросила ее погадать мне на ближайшее будущее, и вы знаете, она все сказала, что я хочу и что у меня будет в итоге. Уже кое то сбылось даже. И вот потом она мне сказала, что сглаз на мне все таки есть. Почистила мне энергетику. Надеюсь в новом году я ничего не сломаю себе.

#14 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 11:03 PM

Просмотр сообщенияЕлизавета Хитрая сказал:

Вот я все таки обратилась к знахарке, но только сначала решила проверить ее. Тут советовали Шахсу, к ней и обратилась. Только сначала просто попросила ее погадать мне на ближайшее будущее, и вы знаете, она все сказала, что я хочу и что у меня будет в итоге. Уже кое то сбылось даже. И вот потом она мне сказала, что сглаз на мне все таки есть. Почистила мне энергетику. Надеюсь в новом году я ничего не сломаю себе.

:D :D :D  По чем нынче мошенники    знахарки берут? Очень интересны цены на подобные услуги.
Очень настоятельно рекомендую почитать про "Холодное чтение", это те методы, которыми пользуются подобные специалисты. Есть те, кто выступает с этим на публике в различных шоу, не обманывая по сути, представляют это как фокусы, угадывают про человека разные подробности, отгадывают что у них в карманах и прочие трюки. Один из самых известных был Вольф Мессинг, это просто легендарный талант в этой сфере.

Есть те, кто выдает себя за экстрасенсов, гадалок и прочих. Это люди без чести и совести, преступление которых многие поддерживают и спонсируют их деятельность, оплатой их услуг, по мне так в некотором роде причастны к их бессовестным поступкам.

Есть и те кто разоблачает подобных шарлатанов повторяя их трюки и рассказывая как это делается. Юрий Горный один из самых известных в этой сфере. Повторял трюки Мессинга, Геллера и даже Ванги, хотя последняя настолько крута, что я сам иногда сомневаюсь ;)

#15 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 11:14 PM

Кому погадать недорого?

Так... вас беспокоит какой-то недуг, но не свой... кто-то из близких болеет, долго ходит по врачам, но ничего особо не помогает.
А лично вас гложит давний конфликт с кем-то, вы хотите помириться но не можете пока. На работе у вас есть человек который вас сильно раздражает... он на вас энергетику плохую наводит. Скоро вам предстоит большая трата денег.

Признавайтесь все в кого попал! B)
Я правда не профессионал, если человека видеть и послушать вводные фразы с чем он пришел то можно очень точно попасть как в прошлое так и в будущее. Правда есть очень качественная литература по этим методам. Сейчас она доступна в сети, подобных мошенников наплодилось великое множество. Это ведь бизнес без вложений, просто деньги из воздуха.

В Москве сейчас кстати прям рейд, активно садят на реальные сроки подобных людей.

#16 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 11:17 PM

Елизавета Хитрая,   А вы задумайтесь чему будете учить детей, россказням про магов и гадалок или науке и умению мыслить развивая свой интеллект.

#17 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 11:22 PM

Вот кстати видео прям в точку https://www.youtube....h?v=Wljrq_Uv_DY
Посмотрите обязательно это видео. Это потрясающего интеллекта человек! Он лично интересовался экстрасенсами и без предвзятости пробовал их проверить. Он тут очень точно рассказывает как это работает. У него кстати много потрясных лекций на ютубе, их слушать запоем просто можно.

#18 Елизавета Хитрая

Елизавета Хитрая

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 06:21 PM

Вы знаете, никого переубеждать я не буду, у каждого свое мнение. Я думаю, если бы вы 2 года подряд ходили с гипсом,  вы бы тоже поверили и в сглазы и в порчу. Пока не столкнешься с этим, не поверишь.

#19 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 08:43 PM

Просмотр сообщенияЕлизавета Хитрая сказал:

Я думаю, если бы вы 2 года подряд ходили с гипсом,  вы бы тоже поверили и в сглазы и в порчу.
Ну нет, на 100% будьте уверены, что не поверил бы.

Позвольте вам несколько вопросов задать, так как сам не верю в суеверия эти, интересно понять вас.

1) Согласны ли вы что в череде случайных событий и с учетом огромного количества людей есть как те кто никогда ничего не ломал в жизни так и те кто получает 100 переломов за жизнь? Если согласны, почему считаете что вы не стали просто случайным невезунчиком?

2) Как вы объясняете что всегда все гадалки говорят что на человеке сглаз и они его могут снять, почему не бывает тех у кого "все нормально, можете идти, денег не надо"?

3) И главный вопрос, почему премия Джеймса Рэнди в один миллион долларов любому, кто сможет продемонстрировать паранормальные способности в условиях корректно поставленного эксперимента до сих пор не востребованна, это ведь огромные деньги и совсем не сложно её забрать если ты не мошенник, а действительно обладаешь сверхспособностями.

#20 Елизавета Хитрая

Елизавета Хитрая

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 12:35 AM

Не хочу с вами спорить, еще раз напишу, что сколько людей, столько и мнений, кто то не поверит в это, а кто то верит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5