Перейти к содержимому

В Магадане можно коляску до трапа самолета?

Коляска самолет трансаэро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Renata

Renata

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 10:09 PM

Вот впрочем и вопрос. У меня коляска не трость, в салон понятно я ее не тащу, но хочу ей пользоваться до трапа. В Магадане это реально??? В офисе представительства сказали,что в багаж ((( Авиакомпания Трансаэро. Но ответы были с пожиманием плечами, возможно ответили не зная.
А еще кто то летал с автокреслом из Магадана? У нас выкуплено место для малышки. На автокресле пометка что разрешено для применения на борту самолета. В офисе Трансаэро предложили узнать все на месте. Хочеться конкретики.
Две принцессы 01.05.2010, 05.12.2014

#2 gromo

gromo

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 10:50 PM

если не трость, то до трапа не получится, ведь грузить они ее будут вместе с багажем, а усаживают после погрузки багажа. летали тоже трансаэро. с люлькой не летали - не знаю.

#3 magikls

magikls

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 10:19 PM

Летели месяц назад, до трапа можно и не трость, колясок вместе с нашей было много, и не у всех были трости. Коляски отдали у трапа и их загрузили в багажное отделение. Единственное, как оказалось, если коляску не сдать в багаж всесте с остальным своим багажом, то и получили мы её на отдельной ленте и ждать пришлось порядка получаса. Летели на Трансаэро до Домодедово. А вот с автокреслами сколько летаю никогда не видела и ничего сказать не могу.

#4 Renata

Renata

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 01:15 AM

Отчитаюсь. Перелет осуществили, автокресло на борт без проблем пропустили, только бирку повесили.
Коляску использовали до трапа. На коляске была белая обычная грузовая бирка, поэтому вернули коляску только после выдачи багажа на специальной ленте для малогабаритного багажа и колясок, ждали очень долго-около часа, так как коляски грузят вручную с нескольких рейсов и на телеге привозят. Летели дальше и попросили уже не грузовую бирку,а такую что бы у трапа отдали коляску, и нам повесили ярко розовую. Ребенок был рад такому подарку и отрывной талон был оторван и обмусолен)))
Только по прилету нашу коляску быстренько утащили с остальным багажом. Плевать на бирки работникам аэропорта, что хотят то и делают. Благо багаж быстро получили. Вот такие дела.
Две принцессы 01.05.2010, 05.12.2014

#5 ataxaa

ataxaa

Участник

• Members
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 05:34 PM

мы летали с автокреслом тоже, никаких проблем не было. а коляска у нас специальная для поездок купленная - бэбизен ЁЁ, мы вообще, ее в ручную кладь берем в салон
Энерджи диет тут 914-850-18-22 Марина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5