Перейти к содержимому

Бесплатная доставка подгузников на дом!

MERRIES and MOONY

Сообщений в теме: 37

#21 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 09:25 PM

Просмотр сообщенияМама_мания сказал:

почитала, всем подарки дарят аж обидно)) Позванила я вчера заказала знаит две больших упаковки памперсов, девушка привезла только одну пачку сказав что ключа от склада у нее нет, а ключ у хозяйки которая трубку не берет, заказывала то я две с мыслью, что и мы подарочек получим, перезвонив переспросила про вторую пачку, ответила что завтра привезет, привезла нам сегодня вторую пачку, а про подароек видимо забыла...
А скажите, по какому номеру вы звонили? У Людмилы, luda-21 нет склада и  таких фэйлов не бывает, иногда и за одну пачку дарят. У нас еще одни доставщики есть, может им звонили. Посмотрите номер телефона.
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#22 Мама_мания

Мама_мания

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 12:48 PM

да действительно, тот номер по которому я званила тут не указан. Мне визитку в роддоме дали, там номер другой)) даже незнала что есть еще кто то их доставляет)))

#23 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 02:02 PM

Просмотр сообщенияМама_мания сказал:

да действительно, тот номер по которому я званила тут не указан. Мне визитку в роддоме дали, там номер другой)) даже незнала что есть еще кто то их доставляет)))
Ну вот я не сомневался. Если есть проблемы или сомнения, то смело рекомендую обращаться по телефонам в первом сообщении. Они кстати единственные официальные представители фирмы Мунис в Магадане. Позже обещали скан сертификатов выложить.
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#24 luda-21

luda-21

Участник

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 04:49 PM

Подгузники GOON для новорожденых (до 5 кг. )
Всего за 950 рублей с доставкой на дом!
i.jpeg

#25 Татьяна

Татьяна

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 10:06 PM

а в "Центральном" целый отдел "мигуми" , там  разная продукция, корейской фирмы или японской, в т.ч. и подгузники и памперсы "Мерис" и всякие есть. Это они доставку делают? там правда пачка 1100 стоит.
В сутках есть и день и ночь, у меня есть сын и дочь.

#26 Валькирия

Валькирия

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 11:33 PM

Соневаюсь что это они, я их отдел на "Ладье" нашла, во всяком случае продавец уверял, что это они представители в Магадане, поэтому пачка Мэррисов там стоит 950р.
С моими вкусовыми предпочтениями я вообще боюсь беременеть. Возможно, мне захочется шерсти или машинного масла ... или захватить Болгарию.

#27 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 08:51 AM

У них нет отделов в магазинах.

#28 luda-21

luda-21

Участник

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 09:43 AM

В первое сообщение добавлены документы о представлении нами марок " MERRIES"   и  "MOONY" в Магаданской области.

#29 luda-21

luda-21

Участник

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 06:39 PM

Воскресенье - день подарков!
Дарим подарочек каждому воскресному покупателю!

#30 маркиза

маркиза

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 07:34 PM

Просмотр сообщенияluda-21 (15 December 2013 - 06:39 PM) писал:

Воскресенье - день подарков!
Дарим подарочек каждому воскресному покупателю!
мы уже получили) спасибо за подарочек! очень приятно)

#31 Promusik

Promusik

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 04:42 PM

Очень расстроила ваша реклама в виде листа А4, наклеенного прямо на корпус красивой цветной детской площадки... Это прямо антиреклама для вас т.к. детские площадки и так в неухоженном состоянии в городе (их как поставили так никто и не следит) так еще и вы на них клеете рекламу! Это стыдно, глупо и наплевательски на жителей города.

Такую наклейку я обнаружил на детской площадке (кораблике), расположенной возле мамонта (по дороге в порт). Фото с указанием времени и геоданных могу показать. Надеюсь у вас хватит совести ее убрать с того места и привести за собой площадку в прежний вид.

Спасибо за понимание, будьте в следующий раз более внимательны при размещении рекламы!
http://andreyskrypnik.com/
Сдам квартиру в аренду в Испании (Торревьеха). Подробности тут
Самые низкие цены на авиабилеты здесь
Подбор и бронирование отелей по выгодным ценам здесь

#32 luda-21

luda-21

Участник

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 07:43 PM

Спасибо за информацию. Такой инцедент действительно имеет место. Мы отдали рекламу расклейщикам для распространения и не все видимо понимают, что есть места не подходящие для оклеивания рекламой. Впредь постараемся не допустить такого. Спасибо, что вы неравнодушны к облику нашего города, мы это полностью поддерживаем.

#33 Promusik

Promusik

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 09:56 AM

Уже неделя подходит к концу, но я так понимаю не Вы, ни "расклейщики" не набрались сил и совести сорвать то злосчастное объявление, портящее внешний вид ДЕТСКОЙ площадки... Вы так и не позаботились о том чтобы привести испорченную Вашим объявлением детскую площадку в должный вид! Видимо Вас все устраивает и Вы считаете что детские площадки это доски объявлений. Я конечно не гордый, я и сам сорву ВАШЕ объявление, просто я думал, что Вы поведете себя как добросовестный предприниматель и просто как человек уважающий свой город и людей в нем...

Если Вам все же все равно на всех, то я сам через несколько дней сорву Ваше объявление, просто совестнее было если бы это сделали Вы сами, не оставив о нем следов на детской площадке.

В таком случае мне останется только разочароваться в Вас и всеми силами рассказывать всем о недобросовесности вашей деятельности и делать Вам антирекламу таким образом.

P.S. как говорится: не нравится вам деятельность компании - не пользуйтесь ее услугами.

#34 Promusik

Promusik

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 03:09 PM

Каким-то чудом данное объявление исчезло с корпуса детской площадки. Не знаю Вы его сняли или не Вы, но в любом случае детская площадка осталась почти не испорченной... Надеюсь такой неприятный инцидент больше не повторится... :koliaska2:

#35 ladelfia_mama

ladelfia_mama

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 January 2015 - 12:46 AM

заметила что в магазинах цена на памперсы поднялась, у вас как? так же 1100?

#36 ataxaa

ataxaa

Участник

• Members
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 08:13 PM

скажите стоимость подгузников МУНИ, пожалуйста!
Энерджи диет тут 914-850-18-22 Марина

#37 ladelfia_mama

ladelfia_mama

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 12:50 AM

знакомая недавно брала за 1400

#38 света

света

Участник

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 05:55 PM

А не могли бы расценки подгузников расписать фирмы merries?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5