Перейти к содержимому

Узи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Totka

Totka

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 January 2015 - 04:19 PM

Я у Цишкевич наблюдалась, как у врача при беременности. Узи она мне не делала, так что как узиста ее не знаю.
А вот недавно мы ходили на Билибина на узи сердечка. В итоге смотрели все досканально, но ничего не нашли. Пошли к кардиологу, а он только услышав сердечко дочки предположил, что там. И сразу сделал узи у себя в кабинете, на котором подтвердил свое предположение. Зря только потратила деньги =\ Теперь понимаю, что таким вопросом должен заниматься узкий специалист.
Мечты сбываются!!! Главное - верить!!!

#42 света

света

Участник

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 02:32 PM

Машкова Наталья Николаевна 8-914-861-51-44

А хваленный пруняк многим ставит не правильные диагнозы деткам, которые ещё в утробе. Ничего конкретного он не говорит. Вечно психует, что его переспрашивают. ...и выперли его под сраку  с роддома, так как роды кривой принял

#43 selena

selena

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 12:19 PM

А мне Пруняк очень нравится как специалист. Ходила к нему на узи до беременности и во время беременности. Все рассказывает, все объясняет. Ни разу не ошибся. Для сравнения, ходила как-то к Ляшкову была на  на ранних сроках беременности, о беременности еще не знала на тот момент. Так он сказал, что у меня киста в матке. Благо лечить не начала  кисту, а то бы долгожданной беременности лишилась бы.

#44 Anura

Anura

Участник

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 09:59 AM

selena, ужас. А на каком сроке были, когда врач беременность с кистой перепутал?

#45 Катруся1989

Катруся1989

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 06:51 PM

Да и правда ужас.

#46 малявка

малявка

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 04:01 AM

Киста в матке - это вообще как? Миома в полости - еще куда ни шло... Я так понимаю врач попался уникальный))) Или это просто антиреклама)

#47 зеленка

зеленка

Участник

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 01:21 AM

Я не доктор и рассуждать о заболеваниях не могу... Вот только знаю что на УЗИ до шестой недели вообще ни чего не видно, а с восьмой недели могут различить беременность. Может просто врач попал в промежуток и не сориентировался?

#48 малявка

малявка

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 08:33 AM

На шестой неделе аппаратура должна быть очень мощной, что бы увидеть беременность, а на восьмой уже видно сердцебиение - http://www.eko-blog....str/8-nedelya/. Потому просто врач диплом получил непостижимым науке образом. И слава богу, что гормоны пить не начали

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5