Перейти к содержимому

14-я школа (отзывы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Margaret

Margaret

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 02:32 PM

*
Популярное сообщение!

Дорогие форумчанки , кто-нибудь посещает сие заведение ???

#2 Ксю

Ксю

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 02:33 PM

Мы учимся в 14 школе уже 5-ый год, с 1 класса. На счет средней школы пока ничего не могу сказать, только учится начали. А вот в начальной школе учителя хорошие. Нам очень повезло, с 1 по 4 класс мы учились у Елены Степановны, очень сильный Учитель, знает свое дело, требовательная. И директор там новый, была на общешкольном собрании, она мне понравилась, строгая, "пробивная", отсиживаться в кабинете не будет, для школы все сделает. С утра в фойе детей встречает, подгоняет, что бы не опаздывали.

#3 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 06:52 PM

От многих слышала что в этой школе очень сильная начальная школа, остальное не очень. Вожу туда дочку на подготовительные курсы для дошколят.

#4 Ромашкина

Ромашкина

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 December 2015 - 10:26 PM

Мы тоже водим сына на подготовительные курсы . Сейчас в этой школе новый директор. Думаю скоро Магадан  услышит о 14 школе много  хорошего.

#5 nikolaevna

nikolaevna

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 10:09 PM

Всю жизнь 14-я была отстойная школа. Ну может новый директор поменяет что. Хотя, наврядли. Старых учителей уже не переделать, будут работать как и прежде, а новых, к сожалению, нетути) или мало.

#6 света

света

Участник

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 05:59 PM

Сама училась в этой школе ОТ И До . раньше Всё отлично было, сейчас поговаривают кошмар. Учителя взяточники..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5