Перейти к содержимому

ношение юбок, женственность и отношения в семье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 belenaa

belenaa

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 01:42 PM

кажется пора создавать отдельную тему о контрацепции? :1:

#42 Serge

Serge

Активный участник

• Moderators
  • 99 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 09:58 PM

belenaa, заодно и поделимся предпочитаемыми способами…

#43 Filla

Filla

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 12:58 AM

Просмотр сообщенияkalinka (15 April 2015 - 11:56 AM) писал:

моя мама тоже так думала. и у меня есть братик :)
98 проц это официальная статистика. Собственно как и те 5% бесплодных, про которые писали выше. Что-то не сходится. По бесплодию статистике доверяем, а метод МЛА у всех сомнения вызывает.

#44 kalinka

kalinka

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 08:22 AM

Этому методу 100% нет доверия. первая яйцеклетка созреет раньше, чем цикл восстановится. а как об этом узнать? да никак. поэтому привет, новая жизнь! так кстати и девочки 12-13-14 лет попадают. они думают (их убеждают ) что до начала цикла забеременеть нельзе. а тут хоп! сюрприз
на мамских форумах иногда попадаются сообщения, типа о, мы уже 7 лет предохраняемся ППА и все отлично. отвечают - идите проверьтесь - обидки да. потом выясняется, что кто то из пары бесплодный. тоже самое и про метод МЛА - после удачной беременности и родов тоже проблемы бывают - вариант вторичного бесплодия называется, кажется. кто-то эти случаи учитывает в статистике?
ведь кто-то просто не хочет больше детей и радуется, что эти методы помогают.  также и с бесплодием - у кого то нет детей и он (она) даже не догадывается, что есть проблема. как статистика узнает?
Amway - заказ товаров, дисконтные карты, консультации, доп. заработок.

#45 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 10:49 AM

Что то сомнительно насчет статистики прям 98%, даже после родов при выписке из роддома врач проводит беседу что ГВ не предохраняет от беременности, в ЖК тоже самое врач предупреждает и информируют о ОК совместимых с ГВ.

#46 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 11:44 AM

Ребята и девчата, ну можно фантазировать и сомневаться, но тем не менее мы с вами не можем полномасштабно пронаблюдать тысячи и тысячи женщин и выяснить собственные цифры статистики. Поэтому нужно полагаться на официальные данные, а они действительно около 98% и тут внимание при правильном использовании метода.

LinKisS, Врач такой же человек как и мы с вами, он может иметь свое мнение.

Все случаи как вы говорите "привет, новая жизнь" прекрасно вписываются в эти цифры. Во первых каждая 50-я беременеет при правильном использовании метода, во вторых еще толпа при неправильном.

P.S. Я это все к чему, я тоже думал, что метод совсем ненадежен. Но почитал после этой темы, получил новую информацию, поменял мнение, стал более информирован. Давайте учиться развиваться и меняться. А то что ни тема на форуме то упрямый спор. А где же рождение истины. Мы тут для обмена опытом и знаниями а не для споров :salute:
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#47 Serge

Serge

Активный участник

• Moderators
  • 99 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 03:08 PM

smalkin, метод 50/50, не верю я в 98%. Но лучше о юбках и платьях :)

#48 belenaa

belenaa

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 03:52 PM

сегодня обсудили этот метод контрацепции. 98% это статистика для тех кто исключительно на ГВ, без докормов/допаиваний, включая ночные кормления.

чем меньше количества гормонов (а значит пролактина) тем хуже работает метод. а когда грудное вскармливание на втором месте и ребенок уже во всю ест обычную еду - вероятность :pregnant: выше :)

#49 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 06:55 PM

Просмотр сообщенияsmalkin (16 April 2015 - 11:44 AM) писал:

LinKisS, Врач такой же человек как и мы с вами, он может иметь свое мнение.

Знаете это мы с вами тут сидим и треплем языками высказываем свое мнение, а врач должен основываться на профессиональных знаниях, информации и статистике. И кто кто, а врач действительно видит количество женщин приходящих с беременностями на гв с большими глазами от удивления как же так.
И как говорится в споре рождается истина :D

#50 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 08:49 PM

Просмотр сообщенияbelenaa сказал:

сегодня обсудили этот метод контрацепции. 98% это статистика для тех кто исключительно на ГВ, без докормов/допаиваний, включая ночные кормления.
Ну всмысле он и используется исключительно при ГВ. В этом его суть. Если есть докорм, то это уже не вписывается в рамки этого метода.

Просмотр сообщенияLinKisS сказал:

а врач должен основываться на профессиональных знаниях, информации и статистике.
Как бы мне хотелось, чтобы так и было. Но когда врачи выписывают арбидолы и гомеопатию налево и направо, я понимаю что не основываются они ни на статистике ни на исследованиях. Приходится в наше время самому получать знания во всех сферах, дабы не попадать в неприятности из за отсутствия профессионалов на местах.
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#51 UMA

UMA

Участник

• Members
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 01:51 PM

Вставлю свои пять копеек в  обсуждаемую тему.
  ,   После окончания  института  практически
перестала носить юбки- платья, но  от этого  не стала пользоваться меньшей  популярностью у лиц противоположного пола ;)
Хотя,  конечно,  сейчас      мужу нравится, когда дома  ношу   что-нибудь платьеобразное а сынуля так вообще    в этом случае говорит- мама, какая ты красивая.   Вот и приходится иногда надевать  что-нибудь этакое, хотя мне удобнее в джинсах- штанах. И думаю это- т.е   джинсы-штаны- не самое плохое,  что  мы позаимствовали у мужчин.

#52 ksushok

ksushok

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 10:42 PM

ничего себе как тема то повернулась)))))

#53 Serge

Serge

Активный участник

• Moderators
  • 99 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 12:36 AM

ksushok, третья страница… мы были просто обязаны уйти с начальной темы :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5