Перейти к содержимому

Неудачно сходили к психологу

психолог центр планирования Кутилов В.П.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 07:04 PM

Просмотр сообщенияDenzakooper (07 November 2015 - 08:33 AM) писал:

Раньше жили без психологов и все было нормально)
Раньше жили без нейрохирургов и все нормально... Раньше жили без антибиотиков и все нормально... Раньше жили без анестезии у стоматологов и все нормально.

А может все таки хорошо что есть возможность лечить проблемы которые раньше просто терпели?

Как-то в роддоме на выписке от заждавшегося и скучающего мужа с его родителями тоже услышал, "раньше жили без узи и все нормально". Просто в шоке был, сколько раньше людей бы отдали все чтобы диагнозы на ранней стадии ставить. А ему скучно ждать блин пока его ребенка смотрит врач.
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#22 Filla

Filla

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 12:20 PM

Про Красильникова В.Ю. ещё хочу написать. Это психолог из психдиспансера. Он летом работал в женской консультации. Принимал женщин, которые идут на аборт. И там был жуткий скандал, когда он одну пациентку выгнал из кабинета со словами: Пошла вон от сюда! Мне об этом рассказала знакомая мед сестра из женской. Я сама не в восторге от этого психолога, о чём выше писала, но такое поведение, считаю вопиющим.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5