Перейти к содержимому

Кого позвать на детский день рождения

Сообщений в теме: 4

#1 MamaAlena

MamaAlena

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 02:41 PM

Здравствуйте, уважаемые мамочки!
Грядет десятилетие дочери. Думаю, кого из аниматоров пригласить чтоб детей развлекли. Причем при расценках в нашем городе, развлекли хорошо. Есть несколько вариантов. Вот, гадаю... Или лаборатория сумасшедшего профессора и мыльные пузыри. Или сказочные герои (Пеппи Длинныйчулок, пираты, Баба Яга). Кто-нибудь приглашал аниматоров на дом? Может отзывы слышали? Хочется, что бы праздник прошел на УРА. Буду благодарна за ваши комментарии на данную тему)))

#2 Diavolica

Diavolica

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 March 2015 - 08:08 PM

Лаборатория сумашедшего профессора + шоу мыльных пузырей были у нас на выпускном в детском саду. Детям очень понравилось. Каждому уделили внимание, все показали. Но детки все были шестилетки.

#3 Yanna

Yanna

Участник

• Members
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 07:09 AM

А я воообще в растерянности, то ли в кафе делать, то ли дома. Свои плюсы и минусы и там, и там.

#4 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 10:02 AM

Просмотр сообщенияYanna сказал:

А я воообще в растерянности, то ли в кафе делать, то ли дома. Свои плюсы и минусы и там, и там.
Ну можно с ребёнком обсудить, где ему интереснее, обговорить с ним плюсы и минусы. И ребенок будет чувствовать значимость своего мнения и на семейном совете примите решение.
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#5 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 05:33 PM

Можно в боулинге и поиграть и отпраздновать застолье, но это конечно дороже чем дома.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5