Перейти к содержимому

Тренинговый курс по подготовке к рождению ребенка "ГОТОВЛЮСЬ СТАТЬ МАМОЙ"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 brida1

brida1

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 03:19 AM

*
Популярное сообщение!

Очень ответственно решила подойти к своей беременности: много читаю про беременность и роды, также решила посетить курсы для беременных. Сходила в консультацию, на платные курсы на Шандора Шимича и сюда. Больше всего мне понравилось в Центре планирования семьи. И лекции и практические занятия просто отличные. В лекциях все по-делу, без лишней воды. Практические занятия по релаксации, по арт терапии,по сказкатерапии помогли понять себя, своё состояние, помогли успокоиться и настроиться на роды. Очень подробная лекция по грудному вскармливанию и по уходу за малышом. Дыхательные упражнения буду проверять на практике.Хотя те, кто уже родил из моей группы говорят, что им очень дыхание помогло на родах. Спасибо Наталье Сергеевне за такие интересные и нужные занятия. Курсы Готовлюсь стать мамой рекомендую всем беременным :) .

#22 Наталья Гринцевич

Наталья Гринцевич

Участник

• Members
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 08:41 AM

Уважаемые Будущие мамы❗ Запись на курсы преостановлена. Работа возобновится в августе. За время отсутствия мы планируем обновить знания в области перинатальной психологии и методов работы с беременными женщинами. Вам будет предложен качественно новый курс, дополненный современными методами и новой информацией. До встречи!

#23 NuraP

NuraP

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 11:24 PM

Всем доброго времени суток! Я ходила на курсы к Наталье Сергеевне, чему несказанно рада. Я получила много новых и полезных знаний по беременности, родам, грудному вскармливанию, уходу за ребенком, его развитию. Я стала более уверенна в себе, в своих возможностях, научилась расслабляться. Спасибо большое, что наконец то появились такие уникальные курсы, очень профессиональные и доступные. По сути единственные в городе. Главное, что они приносят ощутимую пользу. Перед родами рекомендую походить на эти занятия. Не пожалеете. Преподаватель отзывчивая, чуткая, понимающая. Очень важно,  что она сама мама и могла делиться с нами своим личным опытом. Наталья Сергеевна остается с нами на связи, у нас есть возможность получать консультации и после окончания курсов. Мне ее поддержка придает уверенности после рождения моего малыша. Еще раз выражаю огромную благодарность. Вы делаете очень важное и нужное дело!

#24 Гринцевич Наталия

Гринцевич Наталия

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 07:28 PM

Уважаемые Будущие мамы! Запись на курсы возобновлена. Мы обновили программу занятий, чтобы повысить эффективность помощи, оказываемой беременным женщинам на этапе подготовки к рождению ребенка. Работа сейчас ведется в двух направлениях: психологическая подготовка и консультирование по грудному вскармливанию. Запись по телефону 89140354895.

#25 Evgenia

Evgenia

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 08:34 PM

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.У меня сейчас три месяца беремености ,на каком сроке лучше всего позвонить и записаться?

#26 Гринцевич Наталия

Гринцевич Наталия

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 12:19 AM

Здравствуйте! Спасибо за Ваш интерес к нашим занятиям. Занятия проводятся с беременными начиная с 30 недель. Из-за большого количества обращающихся мы не успеваем обслуживать всех желающих и вносим их в лист ожидания. Поэтому, чем раньше вы запишитесь, тем больше вероятность, попасть на занятия к сроку 30 недель.

#27 Vasta

Vasta

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 April 2016 - 12:33 PM

Я очень довольна, что я попала на эти курсы подготовки к родам. Попасть на них не просто, но мне повезло. Я записывалась за два месяца. На занятиях даётся очень много информации про роды, как и что делать на родах, чтобы было легче. Ещё много узнала про уход за малышом, про гв, про развитие. После курсов у меня уже не было вопросов, на все вопросы квалифицированно ответила Наталья Сергеевна. Она очень хороший преподаватель. Большое ей спасибо! После родов у всех девочек есть возможность получать от нее консультации через watsapp.

#28 Manunia

Manunia

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 11:56 AM

На курсы мне посоветовала сходить подруга. Честно говоря, сначала отнеслась к её словам скептически. Все рожают без курсов и я как-нибудь рожу. Тем более сходила пару раз на занятия в женскую консультацию, где показывают ужасный древний фильм про американских беременных. Это отбивает всякую охоту ходить на какие-либо занятия. Но подруга настаивала: сходи, не пожалеешь. В итоге решила посетить одно занятие и решить надо ли мне это.
С первого занятия поняла, что это как раз то, что мне было нужно. Я много читала разной информации в Интернете по поводу беременности и родов, в голове была каша. На курсах разложили все по полочкам. Я стала увереннее: узнала основы ухода за ребенком, как наладить кормление грудью, узнала как помочь себе на родах (как себя обезболить, как себя правильно вести, чтобы роды прошли нормально и для ребенка и для меня). Познакомилась с другими беременными, с которыми и сейчас общаюсь. Была возможность обсуждать все интересующие нас вопросы, даже те, которые не входили в программу занятий.
Отдельно хочу сказать о ведущей. Она конечно профессионал своего дела. На занятиях создаёт спокойную приятную атмосферу. Уделяет внимание каждому. Ну и знания, которые она даёт просто незаменимы и хорошо бы, чтобы их знала каждая мама.
Короче, скажу словами своей подруги: Сходите, не пожалеете!
PS:Еще очень важно, что после курсов есть возможность проконсультироваться с Натальей Сергеевной. И ещё у нас суперская мамская группа в Ватсапе.

#29 Prikoki

Prikoki

Участник

• Administrators
  • 23 сообщений

Отправлено 29 April 2016 - 12:14 PM

Просмотр сообщенияManunia (23 April 2016 - 11:56 AM) писал:

PS:Еще очень важно, что после курсов есть возможность проконсультироваться с Натальей Сергеевной. И ещё у нас суперская мамская группа в Ватсапе.

А что за группа и как в неё попасть? =)

#30 Manunia

Manunia

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 09:33 PM

Просмотр сообщенияPrikoki (29 April 2016 - 12:14 PM) писал:

А что за группа и как в неё попасть? =)
Как я поняла, в группу включают только тех девочек, которые ходили на курсы. Мы там делимся своими проблемами по уходу за ребенком, по гв, по воспитанию и прочее. Девчонки в группе супер. Всегда готовы поддержать, поделиться опытом. И конечно к Наталье Сергеевне всегда можно напрямую обратиться с интересующим вопросом. Она всегда оперативно отвечает. Мне группа ооочень помогает. В отличае от других групп, где только мамочки, в нашей есть профессионалы с более объективным мнением.

#31 selena

selena

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 12:06 PM

Поддерживаю предыдущие отзывы. Курсы прекрасные! У нас собралась замечательная группа, со всеми общаемся до сих пор. Обстановка на занятиях непринужденная, доброжелательная. Информации на курсах очень много, она структурированная и по делу. До занятий я сидела в Интернете, где масса нужной и ненужной инфы, страшилок всяких и прочего. У меня в голове была каша. После курсов все разложилось по полочкам. Еще понравилось, что на курсах не навязывается какой-то определенный взгляд или подход. Всегда давался выбор принять ту или иную точку зрения.
После занятий практически всегда улучшалось настроение, особенно после арт-терапии. Курсы дали мне возможность поверить в себя, почувствовать уверенность в том, что я смогу нормально родить и ухаживать за малышом, а не буду молодой неопытной мамашкой.
Во время родов ооочень помогли техники дыхания, релаксация, самомассаж, которым обучались на занятиях. Родила сама без анастезий. Также, благодаря наставлениям Натальи Сергеевны, смогла наладить грудное вскармливание.
Группа в whatsapp у нас самая лучшая! Наталья Сергеевна с нами на связи и после окончания курсов. Всегда поможет, подскажет, направит, поддержит.
Наталья Сергеевна, большое спасибо вам!
Беременным всем рекомендую пройти эти курсы, подобных занятий у нас в городе нет нигде.

#32 Димеона159

Димеона159

Участник

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 12:28 AM

Я тоже за курсы, и хорошо бы что б и папа будущий на них походил.

#33 marila

marila

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 12:12 PM

Ходила на курсы. Все очень понравилось. Уютная обстановка, внимательный преподаватель, девчонки все классные. Занятия все толковые. Все, что мне нужно было узнать про роды, гв, уход за малышом я узнала. Также на каждом занятии получала заряд положительных эмоций. Научилась расслабляться, правильно дышать во время родов, стала более уверенна в себе.
На родах все знания пригодились, методы дыхания реально работают! Родила сама без разрывов. Сынишку кормлю грудью уже полгода. Занятия по гв и последующие консультации Натальи Сергеевны очень помогли. Спасибо за эти курсы! Без них я думаю мне было бы тяжелее. Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#34 Гринцевич Наталия

Гринцевич Наталия

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 08:29 PM

Уважаемые Будущие мамы! С июня 2016 года курсы по подготовке к рождению ребенка "ГОТОВЛЮСЬ СТАТЬ МАМОЙ " проводятся на платной основе по адресу Пушкина, 6.  В Центре планирования семьи занятия не проводятся.
Подробная информация по тел . 89140354895

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5