Перейти к содержимому

Запиши ребенка в садик в МФЦ (обновление информации)

ДОУ МФЦ подарок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 МФЦ

МФЦ

Участник

• Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 11:45 AM

Уважаемые читатели форума, информация обновлена - см. стр. 2, сообщение #24

Прикрепленные изображения

• IMAG0923.jpg
  • IMAG0925.jpg
  • IMAG0909.jpg
  • IMAG0912.jpg

Сообщение отредактировал МФЦ: 20 August 2014 - 03:02 PM

Официальный сайт www.mfc49.ru : наши новости и полный перечень услуг
МФЦ в социальных сетях и блогах
Центр телефонного обслуживания: 8(4132) 202-002, 8 800 234-08-80
Режим работы МФЦ
г. Магадан, ул. Горького, 14: пн-пт – с 9 до 20 ч., сб – с 10 до 18 ч.
г. Магадан, пр. К.Маркса, 63 (в Центре развития бизнеса Сбербанка): пн-пт – с 9 до 18 ч.

#2 Nebo

Nebo

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 02:52 PM

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что нужно указывать в поле "Потребность по здоровью" при подаче заявления на сайте Госуслуги. Список не выдается, собственные варианты не подходят и дальше не пропускает. В очередь в стали в 2012 году, в садике сказали, что теперь перерегистрация электронная, скажите, пожалуйста, моя очередь теряется или остаемся по старому списку, на сайте конкретно перерегистрации не нашла.

#3 костопляс

костопляс

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 08:45 PM

Т.е.если мы встали на учет, то в следующем году перерегистрироваться только электронно???? Либо можно просто прийти к вам и вы сами все сделаете???И можно ли в таком случае узнать у вас наш номер в списке???
Самая счастливая мама зайчика сыночка и лапочки дочки:)

#4 костопляс

костопляс

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 08:45 PM

Я так понимаю ответа ждать после праздников.?
Самая счастливая мама зайчика сыночка и лапочки дочки:)

#5 Bukyllla

Bukyllla

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 09:15 PM

Просмотр сообщениякостопляс (30 December 2013 - 08:45 PM) писал:

так позвонили бы - быстрее получилось бы) телефон в подписи указан :))

#6 zimina

zimina

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 09:20 PM

Просмотр сообщениякостопляс (30 December 2013 - 08:45 PM) писал:

Посмотрите, когда мфц он-лайн был(а). 3 декабря :) Будете долго ждать, правда, уже б за это время позвонили бы, теперь, конечно, после праздников :)

#7 Nebo

Nebo

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 02:02 PM

Девочки, я сегодня была в МФЦ никакой перерегистрации они не ведут и номер очереди сказать не могут, они просто принимают заявления для постановки на учет. В садах тоже перерегистрации нет, вчера началась очередная перерегистрация и я позвонила в два садика, там меня опять направили на сайт, где ничего толком не понятно или МФЦ. После МФЦ я пошла в отдел образования, все списки теперь у них, там выяснилось, что после передачи списков мы вообще где-то потерялись и в двух садах не значимся :blink: Спасибо отзывчивому специалисту в отделе образования, вроде все должно разрешится.

#8 Persona

Persona

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 03:20 PM

Nebo, спасибо за информацию.завтра в образование пойду.в каком отделе вас приняли дошкольного или в приемную надо обращаться?

#9 Nebo

Nebo

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 03:43 PM

Как мне сказали можно и в приемную, но я была в дошкольном, у них там завтра как раз приемный день с 14.00

#10 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 05:22 PM

как все таки лучше встать в очередь, через центр или самой через госуслуги? МФЦ выдает какую нить бумажку что вот такого то числа встала на учет? а то будет потом что вы здесь не стояли и ни как не докажешь.

#11 Valera

Valera

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 05:54 PM

Ой,а у нас в бумажке,которую дали в саду,написано,что перерегистрация с 20 марта(завтра).Собираюсь завтра пойти.Посмотрим,что будет.

#12 Nebo

Nebo

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 06:06 PM

LinKisS, на мой взгляд лучше в МФЦ, сайт недоработанный, может сейчас что-то изменилось, у меня ничего не получилось, писала об этом выше. Наверно что-то дают, а списки вы можете посмотреть на сайте, хотя я их там не увидела.

Valera,ничего не будет, позвоните прежде, чем идти.

#13 Natamaga

Natamaga

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 09:22 PM

Просмотр сообщенияValera (19 March 2014 - 05:54 PM) писал:

Ой,а у нас в бумажке,которую дали в саду,написано,что перерегистрация с 20 марта(завтра).Собираюсь завтра пойти.Посмотрим,что будет.
В детском саду Вам ответят, что единая электронная городская очередь и перерегистрации нет. Вам надо будет в середине апреля позвонить в сад и спросить номер очереди, который будет известен и корректен после комплектования списков на след. учебный год.

#14 Valera

Valera

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 07:08 PM

+ 100.Все,как Вы написали.Единственное,заведующая нас заверила,что как только придут списки из Управления Образования,она сама обзвонит родителей(но я дожидаться не буду,буду позванивать сама с середины апреля).Но заверила нас,что к сентябрю можно готовиться в сад.Мы на очереди 16.

#15 Skylite

Skylite

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 07:24 PM

а какой у вас садик? я сегодня ходила в управление образования,доносила одну справочку,у них уже были списки. и номер очереди нам сказали. мы аж летом вставали на очередь,просто в сад приходили с документами и все)

#16 Valera

Valera

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 09:10 PM

У нас-61. Мы тоже в июне(пришла в сад с документами,написала заявление+ксерокопия свидетельства) вставали на очередь в саду,заведующая записала нас в журнал какой-то и дала бумажку,в которой написана дата постановки,номер очереди и контактные телефоны.

#17 Skylite

Skylite

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 11:04 PM

точно так же все было)) только у нас 55 сад

#18 Skylite

Skylite

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 05:08 PM

по моему вообще не удобно сделали. что может быть проще сходить в сад,а потом пару раз позвонить..весной и осенью? нет же теперь шарахаться туда сюда надо)) ну лично мне не понравилась такая система.да и я не одна такая

#19 Алиса

Алиса

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 05:34 PM

Skylite, это вообще маразм, а не система! столкнулась с этим впервые, думала схожу в несколько садов и все решу по человечески, теперь ребенка можно только в 1 сад в очередь поставить, а если в срок эта очередь не подойдет, то ребенок дома будет сидеть....

#20 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 06:29 PM

действительно бред если только в один садик можно, с дочкой вставала в 5 садиков и в итоге в 1 только попали

Темы с аналогичным тегами ДОУ, МФЦ, подарок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5