Перейти к содержимому

Курсы вождения в отпуске по уходу за ребенком

авто декрет вождение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Irina1

Irina1

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 03:22 PM

Кто-нибудь слышал о бесплатных курсах  вождения для женщих, находящихся в отпуске по уходу за ребенком?

#2 Nebo

Nebo

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 03:24 PM

Не могу сказать есть ли они сейчас, но два года назад знакомая посещала курсы. Позвоните в Центр занятости населения и узнайте.

#3 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 03:44 PM

Жена брата так прошла курсы вождения бесплатно через центр занятости когда была в отпуске по уходу примерно год назад

#4 Валькирия

Валькирия

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 03:56 PM

Irina1, я в прошлом году обращалась в Центр занятости, обучают катеогриям B и C точно, надо подать заявку на желаемые курсы, потом они вроде должны перезвонить как наберется группа. Но мне они не позвонили, а самой мне потом стало не до того. Курс необходимо пройти от и до не пропустив не одного занятия (это обязательное условие) и вы должны находиться в отпуске по уходу за ребенком. За все время нахождения в отпуске по уходу за одним ребенком можно воспользоваться этой услугой один раз, а курсов всяких там много, не только связанных с вождением.
С моими вкусовыми предпочтениями я вообще боюсь беременеть. Возможно, мне захочется шерсти или машинного масла ... или захватить Болгарию.

#5 Алиса

Алиса

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 05:34 PM

Я была в этом году в центре занятости по этому поводу, сказали в этом году точно не будет курсов вождения - денег не выделили, т.к. отпуск у меня кончается в 15 году, то взяли телефон, но предупредили, что и в следующем навряли будут.

#6 Mangusta

Mangusta

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 10:25 PM

Я закончила такие курсы, прошла обучение в декабре 2013. В рамках реализации этой программы есть целый ряд специальностей, в том числе и водитель кат. В. Проконсультировалась в центре занятости, собрала документы ( в том числе и мед.справку)подписала договор и записалась в группу. Потом девушки перезвонили и сообщили какая организация будет выполнять обучение и дату начала занятий. Девушки в центре занятости, а так же преподаватели в автошколе очень вежливые и грамотные специалисты. Всем огромное спасибо.

#7 Валькирия

Валькирия

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 17 May 2014 - 09:29 AM

Алиса, так вот почему я не попала на курсы, хоть знать буду :) а я вот хочу категорию С открыть, самой дорого будет.
С моими вкусовыми предпочтениями я вообще боюсь беременеть. Возможно, мне захочется шерсти или машинного масла ... или захватить Болгарию.

#8 Serge

Serge

Активный участник

• Moderators
  • 99 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 07:24 PM

Валькирия, а потом ещё и D? :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5