Перейти к содержимому

Что брать с собой в роддом и что понадобится дома.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 irinaaa

irinaaa

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 01:41 PM

Добрый день всем! Может кто подскажет, давненько здесь тема не обновлялась, может что то изменилось в роддоме, что с собой брать на роды, кто недавно рожал???? банку литровую или трехлитровую??? и т.д.

#42 magikls

magikls

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 August 2014 - 01:34 AM

мне сказали принести банку с винтовой крышкой, я принесла 800 граммовую, сказали что подойдет и обязательно нужно было конверт почтовый, один или два не помню точно

#43 Dianna

Dianna

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 August 2014 - 12:43 PM

А я, вот недавно побывав на лекции в ЖК получила такие указания...
Если заранее ложитесь, то халат - тапки, ночнушка, предметы гигиены, банка с ПЛАСТИКОВОЙ крышкой, шоколадка.
Никаких станков, конвертов почтовых уже не надо. Я уточнила - мне сказали - не надо.

#44 Skylite

Skylite

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 23 August 2014 - 03:12 PM

халат ночнушку у тебя заберут. они там только в своем разрешают ходить. всм когда уже на роды отправят. пока ждать будешь лежать хоть в вечернем платье там ходи =)

#45 Argentina

Argentina

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 August 2014 - 08:50 PM

Просмотр сообщенияirinaaa (22 August 2014 - 01:41 PM) писал:

Добрый день всем! Может кто подскажет, давненько здесь тема не обновлялась, может что то изменилось в роддоме, что с собой брать на роды, кто недавно рожал???? банку литровую или трехлитровую??? и т.д.

на роды -банку с пластиковой крышкой(трехлитровая-это слишком большая.я литровую брала), резиновые тапочки, ну и туалетные принадлежности(мыло, бумага и т.д.)

Если до родов ложиться то халат, тапочки, туалетные принадлежности (как в обычную больницу)
Если предстоит кесарево сечение-возьмите сразу бандаж с собой-когда вас на 2 сутки поднимать будут чтоб родственники в попыхах не бегали не искали нужный размер.

#46 irinaaa

irinaaa

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 August 2014 - 10:59 PM

всем огромное спасибо))

#47 Настасья

Настасья

Участник

• Members
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 11:34 AM

#48 ataxaa

ataxaa

Участник

• Members
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 05:04 PM

возьмите губку для посуды! оказалось, что очень важная вещь. Потому что свою тарелку с чашкой не отмыть руками
Энерджи диет тут 914-850-18-22 Марина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5