Перейти к содержимому

Церебролизин. Кто колол? Какие результаты?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 ната

ната

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 12:17 AM

Хочу поделиться своим опытом. У моего старшего сына при рождении тоже были проблемы: и гипоксия (обвитие пуповиной еще на первом УЗИ поставили, и "добрый доктор", когда я лежала на сохранении, сказал, что мой ребенок может умереть в каждую минуту), и тремор, и тонус. Ну я полечила немного и успокоила, ребенок развивался нормально. Все врачи (как я понимаю, не очень компетентные) говорили: все хорошо. А когда начался период активного роста и полового созревания, начали вылазить проблемы: неправильное строение хрящей позвоночника, тонус мышц на ногах (ходит на носочках), головные боли (не буду вдаваться в нюансы). Мнению этих врачей я доверяю на 100%. Это все "не смертельно", но ребенок очень часто недомогает и хандрит по этому поводу. Пошел на бокс, таких нагрузок нельзя, футбол - тоже. частые головные боли-никому не нравятся. Эти все проблемы - следствие не долеченных проблем с детства, а именно  следствий перинатальной энцефалопатии, тонуса и т.д. Поэтому надо относиться внимательно к этому. Не оспариваю, что очень много ставят "лишних" диагнозов. Но вот я жалею, что отнеслась небрежно.

#62 ksushok

ksushok

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 10:07 PM

Но вот я жалею, что отнеслась небрежно.ната, не переживайте и не жалейте. возможно даже если бы вы лечили усиленно, то проблемы бы были такие же, но к ним бы еще присоединились другие, с печенью например или еще чего нибудь.я тоже всю жизнь болела, и меня всегда лечили. но от этого здоровей я не становилась. сейчас я стараюсь и питаться правильно и спортом заниматься и тьфу тьфу мне гораздо легче, и лечусь я вообще редко , особенно всякими медицинскими препаратами(если конечно не требует того здравый смысл)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5