Перейти к содержимому

Самые ужасные игрушки

игрушки маразм

Сообщений в теме: 17

#1 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 09:47 AM

Попадаются иногда игрушки от которых волосы дыбом. Иногда смешно, иногда и грустно от таких делается. Предлагаю в этой теме, обсуждать, предостерегать, ну и посмеяться.

Начну с такого чуда. В "Магадане" продают. Кроме ужасного некачественного исполнения самой игрушки, дик смешит описание. С такой чудо игрушкой и родители не нужны. Маркетинг... такой маркетинг.

IMG_2764.JPG
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#2 Печенюшка

Печенюшка

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 10:23 AM

А как вам такое? Гроб и кукла к нему. Буквально на днях увидела это в интернете, не знаю есть ли в Магадане.  Чуть позже многу еще много чего раздобыть, не могу найти ссылку, где была гора такого ужаса.

Прикрепленные изображения

• pTRUFR1-6842694dt-572cdfa8.jpg
  • Monster-High-Abbey-09d645cd.jpg

Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак...

#3 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 10:39 AM

Печенюшка, Я в новостях видел сюжет. Несколько в шоке. Думаю сказывается влияние бесчисленых фильмов про зомби и вампиров
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#4 Skylite

Skylite

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 12:57 PM

по моему многие игрушки,ненавязчиво так учат жестокости...например нам подарили улитку,очень красивая милая игрушка,но у неё отрывается голова,а из брюха можно достать шарики..вроде ничего особенного,но.. ну может я слишком впечатлительная ))

#5 Печенюшка

Печенюшка

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 01:11 PM

Подруга рассказывала, что видела в магазине игрушку которая кажется смеется если её бросить на пол или стукнуть об стенку. Чем сильнее её ударишь, тем громче звук. Никто не видел такого? Может поделитесь фотографией, если увидите-хочу взглянуть на это чудо. Неужели это кто-то покупает своим детям?
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак...

#6 никА

никА

Активный участник

• Moderators
  • 613 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 01:27 PM

Просмотр сообщенияПеченюшка (27 January 2014 - 10:23 AM) писал:

А как вам такое? Гроб и кукла к нему. Буквально на днях увидела это в интернете, не знаю есть ли в Магадане.  Чуть позже многу еще много чего раздобыть, не могу найти ссылку, где была гора такого ужаса.
Подобного в инете множество, из чего следует, что это покупается ....

Просмотр сообщенияПеченюшка (27 January 2014 - 01:11 PM) писал:

Подруга рассказывала, что видела в магазине игрушку которая кажется смеется если её бросить на пол или стукнуть об стенку. Чем сильнее её ударишь, тем громче звук....
У нас есть подобного плана мышка, если кинуть ее об пол, то она реагирует, но это не значит, что ее надо бросать ее об пол или стену. Дети кидают ее друг другу, а мышка при этом заливисто хохочет, говорит "кидай еще" и еще несколько фраз (громкость звука от силы удара не меняется). Такие игрушки есть (были) и нескольких моих знакомых и никаких негативных эмоций не вызывали ни у детей ни у взрослых.

#7 Nebo

Nebo

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 02:18 PM

Просмотр сообщенияПеченюшка (27 January 2014 - 01:11 PM) писал:

Может поделитесь фотографией, если увидите-хочу взглянуть на это чудо.
Вот это чудо! Смеется, когда кидаешь. Нам подарили, когда сыну было год с небольшим, он ее никак не воспринимал и не играл ей. Сейчас нам 2,2 особого восторга тоже нет, иногда достанет, поиграет, посмеется вместе с ней и все.
2014-01-27 14.07.19.jpg

#8 Печенюшка

Печенюшка

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 05:40 PM

Выглядит нормально. Изменю свое мнение об этой игрушке. Если её не бить и не кидать в стену, а использовать как мяч для кидалок друг другу, то я согласна :-)

#9 костопляс

костопляс

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 09:29 PM

Просмотр сообщенияПеченюшка (27 January 2014 - 10:23 AM) писал:

Это кукла из "школы монстров"как я понимаю популярный сейчас сериал для девочек.Подобие "брадз" только в загробном варианте:-)
Самая счастливая мама зайчика сыночка и лапочки дочки:)

#10 Печенюшка

Печенюшка

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 10:34 PM

Да и эти тыквоголовые Bratz вообще из ряда вон выходящее! Огромные головы, большие губы и одеты как...короче почти не одеты :-)

#11 Дождик

Дождик

Участник

• Members
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 10:36 PM

На новый год сыну подарили говорящего кота(есть еще такая игра для мобильного Мой гворящий кот Том)Кот ужасный,внешне ничего,но если дотронуться до носа,звук как от удара,если до хвоста,он простите пердит,в общем еще много разных звуков и все агрессивные,типа еще раз тронешь,начну царапаться.Сын поначалу вообще боялся его трогать,спрашивал ,мол чем он недоволен ведь я ничего плохого не делаю??В итоге вытащили мы батарейки и теперь он у нас для красоты стоит.

#12 Skylite

Skylite

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 07 June 2014 - 06:18 PM

http://magspace.ru/b...mor/259024.html

а как вам такие игрушки? :mellow:

#13 Frau

Frau

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 07 June 2014 - 07:05 PM

Сига в зубах, прям олицетворение половины мамашек Магадана. 10-491_1234156037_3.jpg
Счастье нельзя купить, его можно родить.

#14 Татьяна

Татьяна

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 07 June 2014 - 08:34 PM

Просмотр сообщенияSkylite (07 June 2014 - 06:18 PM) писал:

http://magspace.ru/b...mor/259024.html

а как вам такие игрушки? :mellow:
:huh: :o :wacko: :blink: стало дурно, ночью кошмары будут сниться
В сутках есть и день и ночь, у меня есть сын и дочь.

#15 Стелла

Стелла

Участник

• Members
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 11:00 AM

А кто-нибудь слышал когда то про игрушку-прорезыватель жирафика Софи? Я очень впечатлена! увидела в магазине Пренатал, уж очень его в инете расхваливают и консультанты столько положительного про него говорят! Есть такие, у кого такой жирафик есть? Что скажете?

#16 belenaa

belenaa

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 03:02 PM

обычный резиновый жираф ценой от 1500 до 2000?
нет, спасибо :)

#17 Стелла

Стелла

Участник

• Members
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 June 2015 - 07:22 AM

Просмотр сообщенияbelenaa (10 June 2015 - 03:02 PM) писал:

обычный резиновый жираф ценой от 1500 до 2000?
нет, спасибо :)
он каучуковый вроде, натуральный. Щас поищи попробуй прорезыватель из натурального сырья, ну энивей, интересны отзывы владельцеы такового:)

#18 Galya

Galya

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 March 2016 - 12:41 PM

по мне так нет ничего хуже поддельных монстерхай, или мистик, как они там правильно называются, да и оригинал монстерхай я считаю далеко не детские игрушки(. хотя сейчас столько жутких игрушек с совершенно нереальными ценами.

Ответить

Темы с аналогичным тегами игрушки, маразм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5