Перейти к содержимому

зимняя слингокуртка

Сообщений в теме: 21

#21 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 02:57 PM

Чисто мое мнение, все эти слинги эргорюкзаки кенгурятники и тому подобное предназначено для мобильности в переездах, походах в поликлинику или в магазин по быстрому. А вот для прогулок только коляска, ребенку свободно вольготно лежать и поспать может нормально, позвоночник расслаблен и ровненький, а не в полусидячем положении в тех же слингах и маме комфортно. Вызывает недоумение мамы которые обмотаются шарфом и ходят по парку типа гуляют, от ребетенка только нос торчит и ему ниче не видно потому что в маму лицом уткнулся. Может конечно это экономично в плане затрат, есть знакомые которые коляску не покупали вообще и до трех лет в шарфе носили. Но это кому как удобно.

#22 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 03:04 PM

Кстати в прошлом году ездила в отпуск с детьми и купила эргорюкзак для сына, нам нужен был в дорогу ну и там я его использовала когда возила в поликлинику. Так вот не знаю как детей носят в нем до трех лет, но у меня сына в полгода весил 9кг и даже вот такими короткими перебежками с рюкзаком спина уставала очень, ремни на поясницу давят, да и вообще позвоночник в напряжении. Это как при беременности примерно, только вместо живота ребенок который к тому же вертится, болтает ножками.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5