Перейти к содержимому

Восстановление месячных?

месячные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 zimina

zimina

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 01:22 PM

Уже 9,5 месяцев кормлю грудью, пока нет красных дней календаря :) А погодок очень много рождается :)

#22 Валькирия

Валькирия

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 04:30 PM

Я и моя подруга обе кормим грудью. Её сыну 1год и 2 месяца критических дней так и нет. У меня дочке 8,5 месяцев, месячные у меня начались ещё в феврале, когда ей было 5.
С моими вкусовыми предпочтениями я вообще боюсь беременеть. Возможно, мне захочется шерсти или машинного масла ... или захватить Болгарию.

#23 Totka

Totka

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 08:34 PM

мне на лекции по контрацепции в ЖК сказали, что уменьшается вероятность (но она есть) забеременеть при ГВ только тогда, когда вы кормите грудью при каждом требовании, не прерываясь ночью, не допаивая ребенка и не докармливая, соответственно :) Но вообще не рекомендуют так предохраняться. у меня дела пришли в 5 месяцев, кормлю грудью и сейчас
Мечты сбываются!!! Главное - верить!!!

#24 немолодой родитель

немолодой родитель

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 09:45 PM

Почитываю форум,интересно,чем живут молодые родители. Но не поленилась зарегистрироваться,чтобы прокомментировать данную тему. Спросите у своего ВРАЧА,когда восстанавливаются.месячные. Больше нечего обсуждать? Тогда предлагаю обсудить,у кого когда началась половая жизнь после родов.Почему нет? Интересно же.

#25 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 10:21 PM

немолодой родитель, Заводите тему, обсудим :)

А вообще лучше бы вы не поленились зарегистрироваться, чтобы что-нибудь хорошее написать, а не пытаться людей учить что обсуждать, а что нет.
Этот раздел посвящен родам и послеродовому периоду, никто тут вязание с готовкой обсуждать не будет. Чего вас удивляет то? Вы еще удивитесь что на каком нибудь форуме про кишечные болезни будут обсуждать цвет о консистенцию кала, там ваша тонкая душевная организация точно не выдержит.
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#26 zimina

zimina

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 10:22 PM

Мы уже это посоветовали так-то :) Просто делимся, как у нас )

#27 zena

zena

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 10:29 PM

Разве дело в интересе, что по обсуждать??Это я вам не молодой родитель!!!

1, Лично вы можете не участвовать в той теме которая вам не интересна.

2, Есть еще врачи которые толком ничего не могут сказать и не могут ответить на вопросы почему сначала врачи говорили так, а теперь иначе( например сказали что тогда - то это закончится, а оно не заканчивается) а наврос почему пожимают плечами.( кто - то в силу возраста может спросить, кто - то в силу стеснительности или занятости) причин масса на самом деле.

3, Тут обмениваются мнениями на интересующие вопросы, и раз человек спрашивает тут, значит у него есть об/ективные причины это делать, а не смотреть на ваши брезгливые коменты.
Я обманываю людей тем, что говорю им правду...(с)

#28 немолодой родитель

немолодой родитель

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 06:17 AM

Уважаемая Zena, мой ник "Немолодой родитель" не содержит никакой орфографической ошибки,поэтому попрошу не выделять его жирным шрифтом в Вашем комментарии. А вот Вам посоветую слово "пообсуждать",например,писать слитно. И обратить внимание на запятые. Все Ваши тексты чудовищно безграмотны.Я давно обратила на это внимание,т.к.достаточно давно читаю форум. Я прекрасно понимаю,ЧТО здесь обсуждают и что вопросы,затрагиваемые здесь,волнуют многих. Обсуждать данную тему считаю признаком дурного тона и плохого воспитания.Это моё личное мнение и советую Вам не очень беспокоиться по этому поводу.

#29 zena

zena

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 10:47 AM

для тех кто в танке, неграмотнось и не правельная  орфография две разные вещи. И раз уж вы мне советуете не беспокоиться по какому то поводу, то и вам не следует беспокоиться о том что моя орфография такая какая есть.  
/ и так для справки , например ЭЙНШТЕЙН тоже писал не правильно но это не мешало ему быть гениальным. Я конечно не он, но это вам как пример, что написание правильно букв, не мешает мне логично рассуждать, грамотно говорить и быть эрудированым чел- ом.
PS ваш ник выделен не из-за того что там ошибка, а по причине, ( у меня не выделяются, не цитируются) тексты.

#30 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 10:51 AM

Просмотр сообщениянемолодой родитель сказал:

Уважаемая Zena, мой ник "Немолодой родитель" не содержит никакой орфографической ошибки,поэтому попрошу не выделять его жирным шрифтом в Вашем комментарии. А вот Вам посоветую слово "пообсуждать",например,писать слитно. И обратить внимание на запятые. Все Ваши тексты чудовищно безграмотны
:)  так её так!

Zena, раздельно такие вещи пишутся когда есть противопоставление. Например: "Не молодой, а старый". Правда, без обид, начните с себя.

немолодой родитель, да нету тут дурного тона, с коллегами в курилке - это да. А тут специфический форум да ещё и специфический раздел. А вот например указывать людям, что им не стоит обсуждать что-то... вот это уже на мой взгляд дурной тон. Вы так не считаете?

немолодой родитель, А вы мужчина или женщина?
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#31 zena

zena

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 11:02 AM

:P да я не обижаюсь. На что тут обижаться. Я говорю как есть. И то что у меня ошибки -это не новость. А вот все наверно такие идеальные.
Главное, что вы все пишите без ошибок, и в жизни вам это ну очень помогло)))

#32 Elsizova

Elsizova

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 01:56 PM

Возвращаясь к "вопросу", если позволите...
Цикл при ГВ может не восстанавливаться достаточно долго. Это связано с выработкой гормона пролактина, который тормозит созревание яйцеклетки в яичниках. Тормозит, но не блокирует!!! Поэтому предохраняться от нежелательной беременности НУЖНО!!! И вопрос этот нужно решать с хорошим грамотным врачом. Может даже имеет смысл посетить нескольких специалистов.

#33 Skylite

Skylite

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 31 August 2013 - 10:48 AM

ребятки,мы родились 2 месяца назад,месячные пошли уже сегодня,только как-то тусткло,по чуть чуть...нормально? или должны прям реками бежать? =) а к слову про обращение к врачу,наверное не у каждой молодой мамы есть время бегать по ЖК,торчать в очередях что бы зайти на 5 минут и не услышать толком ничего,лично мое мнение =)

#34 Elsizova

Elsizova

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 07 September 2013 - 01:30 AM

Просмотр сообщенияSkylite (31 August 2013 - 10:48 AM) писал:

ребятки,мы родились 2 месяца назад,месячные пошли уже сегодня,только как-то тусткло,по чуть чуть...нормально? или должны прям реками бежать? =) а к слову про обращение к врачу,наверное не у каждой молодой мамы есть время бегать по ЖК,торчать в очередях что бы зайти на 5 минут и не услышать толком ничего,лично мое мнение =)
Вопрос с предохранением все равно придется решать. И, если вы не отдали предпочтение презервативам, лучше это делать с врачом. Не обязательно в ЖК. В любой ситуации это лучше, чем потом решать вопрос с нежелательной беременностью.

#35 ataxaa

ataxaa

Участник

• Members
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 05:07 PM

у меня организм долго отдыхает от этих дней. первые разы по два года после родов. Сейчас в полтора года доче.
Энерджи диет тут 914-850-18-22 Марина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5