Перейти к содержимому

Интернет-магазины детских товаров

товары для детей игрушки магазин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Strawberry

Strawberry

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 October 2014 - 08:05 PM

*
Популярное сообщение!

Я на babysecret.ru кровать заказывала, нареканий никаких, впечатления только положительные. Доставляли Желдорэкспедицией, цена у них самой оптимальной оказалась. Тоже подумываю над покупкой автокресла, полистала в интернете и пришла к выводу, что на хорошие модели цена во всех магазинах примерно одинаковая (хотя может я просто плохо искала :blink: ?). Скорее всего буду заказывать там же :) .

#42 Маняша

Маняша

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 03:49 PM

Спасибо за ответ. У меня подруга умудрилась заказать автозапчасть через Желдор, доставка от 1,5 до 2 месяцев :blink: .

#43 Стелла

Стелла

Участник

• Members
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 04:06 AM

Советую от души интернет магазин Prenatal. Недавно они открылись  в Москве, Питере. Я была в Москве в магазине Атриум, качество очень понравилось и стиль. Накупила очен много. Теперь у них появился и интернет магазин, для таких как мы - доставка по всей России!

#44 ladelfia_mama

ladelfia_mama

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 04:38 PM

Просмотр сообщенияStrawberry (04 October 2014 - 08:05 PM) писал:

Я на babysecret.ru кровать заказывала, нареканий никаких, впечатления только положительные. Доставляли Желдорэкспедицией, цена у них самой оптимальной оказалась. Тоже подумываю над покупкой автокресла, полистала в интернете и пришла к выводу, что на хорошие модели цена во всех магазинах примерно одинаковая (хотя может я просто плохо искала :blink: ?). Скорее всего буду заказывать там же :) .
[...]
  я сегодня заглядывала на этот сайт, а как вы заказывали если там даже магадана в списке городов нет?может быть я плохо смотрела(

#45 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 11:31 PM

Просмотр сообщенияladelfia_mama сказал:

я сегодня заглядывала на этот сайт, а как вы заказывали если там даже магадана в списке городов нет?может быть я плохо смотрела
С любым магазином можно списаться и обсудить доставку транспортной компанией до Магадана. Неоднократно так делал.
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#46 Strawberry

Strawberry

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 01:00 PM

Да, и я так делала. Просто выбрала доставку Желдором, магазин привез товар к ним на склад. Можно было предложить любую другую ТК, работающую с Магаданом, но мне именно Желдор подошел ;)

#47 Стелла

Стелла

Участник

• Members
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 06:32 AM

Вчера крестнице посылку собирала. Жалко, что получается так редко видеться. Расстояние всего-то Москва-Питер. Но не получается. Навыбирала кучу всего прикольного в prenatal.ру со скидкой 30%. Не подумайте, что я мелочная какая-то. Но благодаря скидке в два раза больше купила, чем планировала.А еще кто-то отсылает посылки, или я одна такая?) :baby:

#48 Carina-Kiss

Carina-Kiss

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 06:08 AM

Просмотр сообщенияkoshechka5555 (13 June 2015 - 10:38 PM) писал:

В prenatal.ру еще не заказывала, надо будет присмотреть малой красавице своей)) старшенькой недавно заказала здесь http://gepur.ru/dets...дежда для детей
она была в восторге когда посылочка пришла, теперь надо и малую побаловать)))
Очень приятно удивилась когда прочла , что вы тоже  заказывали с этого сайта ;) . Я с Gepur  в основном себе заказываю  с подругами , но пару раз брала одежду и для племянницы, дочка ещё мала. Брала вот этот костюмчик http://gepur.com/det...m-10980/?id101. Мне понравилось качество, буду и дальше брать.

#49 Катруся1989

Катруся1989

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 08:05 AM

Кто то заказывал в интернет магазине такой товар как детская коляска? мы собираемся заказать коляску польскую анекс, но что то страшновато в интернете.

#50 Ольга Марен

Ольга Марен

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 09:12 AM

Мы неоднократно заказываем в интернете, и к стати нашу коляску анекс тоже в интернете заказывали, но если покупаете коляску то нужно смотреть что бы было официальное представительство.

#51 Катруся1989

Катруся1989

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 01:43 AM

А на каком сайте вы свою анекс покупали?

#52 Ольга Марен

Ольга Марен

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 02:12 AM

Мы свою анекс в этом магазине заказывали 1goroddetstva.ru/

Темы с аналогичным тегами товары для детей, игрушки, магазин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5