Перейти к содержимому

Интернет-магазины детских товаров

товары для детей игрушки магазин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Печенюшка

Печенюшка

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 01:18 PM

*
Популярное сообщение!

Мамы и папы! Подскажите, пожалуйста, интернет-магазины детских игрушек (преимущественно игрушек для детей до 3 лет). Желательно уже проверенные Вами. Возможно, кто-то расскажет о неудачном опыте заказов через интернет, предостережет от затрат денег  впустую или наоборот, очень разрекламирует магазин. Может кто-то посоветует купить определенную игрушку (независимо от магазина). Нам 1.3, ждем отзывов! Спасибо.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак...

#2 никА

никА

Активный участник

• Moderators
  • 613 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 01:58 PM

Несколько не наш возраст... я заказывала игрушки на майтойс, качественные, но цены мне кажется высоковаты (не в сравнении с Магаданом, а в сравнении с инетом), на озоне схожий ассортимент, цены на многие товары ниже, чем на магтойсе, но там я игрушки смотрела, но не заказывала. Еще как вариант ебей, заказывала несколько игрушек, качество и цена меня устроили, правда шли долго, пришлось продать (мы как-то резко выросли :)).

А какого плана игрушки интересуют?

#3 zimina

zimina

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 03:42 PM

Да в майтойсе классные игрушки, оттуда только и заказывали, сколько мы их уже за полгода кидали везде и всё отлично работает :))

#4 Печенюшка

Печенюшка

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 05:25 PM

интересуют различные сортеры, деревянные игрушки, каталки  на палочке. Вообще деревянные развивающие типа конструктора, стучалок, забивалок.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак...

#5 Frau

Frau

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 05:42 PM

Если честно я игрушки в инете не заказываю, ну кроме роборыбок. Просто нет терпения ждать, хочется сразу взять и купить. Нравится отдел "Капитошка" на Идее 2 этаж (или первый) и еще отдел на 4 этаже, "Лукоморье"
А у вас есть такой лабиринтик? У нас мини версия, есть и среднего размера и побольше.

Прикрепленные изображения

• DSC_7069.jpg

Счастье нельзя купить, его можно родить.

#6 Татьяна

Татьяна

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 08:38 PM

а вы в "Грангде" отдел игрушек не посещали? там очень много развивалок, деревянных и на разный возраст с подробной инструкцией. на "Идее" на 4 этаже есть два отдела от одного продавца, с развивалками и прочим называется "Лукоморье"
В сутках есть и день и ночь, у меня есть сын и дочь.

#7 Frau

Frau

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 09:30 PM

В гранде кажется уже нет того отдела.

#8 Печенюшка

Печенюшка

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 10:03 PM

посещали кажется уже все, просто уже легче выбрать в интернете что надо, чем бегать и искать по городу. Про лабиринт скажу что нравится такая игрушка, только я хотела купить куб 5в1 там на одной из сторон был такой лабиринт. но не судьба-тот магазин в Магадан не доставляет почему-то посылки, жаль.

#9 Валькирия

Валькирия

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 12:56 AM

Я тоже за mytoys, у нас все игрушки оттуда.
С моими вкусовыми предпочтениями я вообще боюсь беременеть. Возможно, мне захочется шерсти или машинного масла ... или захватить Болгарию.

#10 Valera

Valera

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 07:49 AM

Просмотр сообщенияFrau (03 December 2013 - 09:30 PM) писал:

В гранде кажется уже нет того отдела.
И Гранда нет.Там теперь Глория Джинс.

#11 Frau

Frau

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 10:05 AM

Просмотр сообщенияValera (04 December 2013 - 07:49 AM) писал:

И Гранда нет.Там теперь Глория Джинс.
Привычка называть Глорию Грандом у людей останется надолго.

#12 Татьяна

Татьяна

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 04:36 PM

что прям весь магазин заняли??? на втором этаже был налево отдел небольшой был, "Вундеркинд" назывался
В сутках есть и день и ночь, у меня есть сын и дочь.

#13 Valera

Valera

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 05:13 PM

Просмотр сообщенияТатьяна (04 December 2013 - 04:36 PM) писал:

что прям весь магазин заняли??? на втором этаже был налево отдел небольшой был, "Вундеркинд" назывался
Весь второй этаж,где и был детский отдел.На первом,где кафе,много разных отделов,но,честно,внимательно к ним не присматривалась.

#14 zimina

zimina

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 05:35 PM

Просмотр сообщенияПеченюшка (03 December 2013 - 10:03 PM) писал:

посещали кажется уже все, просто уже легче выбрать в интернете что надо, чем бегать и искать по городу. Про лабиринт скажу что нравится такая игрушка, только я хотела купить куб 5в1 там на одной из сторон был такой лабиринт. но не судьба-тот магазин в Магадан не доставляет почему-то посылки, жаль.
  Иногда уже думаешь, что проще побегать немного по магазинам, чем 2 часа ( у меня меньше никогда не получается) стоять на почте и смотреть на вечное недовольство людей :)

#15 Печенюшка

Печенюшка

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 07:14 PM

а мы кстати 2 раза пользовались услугами доставки cdec. вообще класс, платили за доставку около 300 рублей и забирали где-то на кольцевой кажется, без очередей огромных, без криков. и первая посылка пришла через 2 дня после заказа, вторая через 4. Можно еще заказать курьера, но нам так проще :-)

#16 ren1281

ren1281

Участник

• Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 07:38 PM

на озоне есть игрушки и доставка до центра выдачи в магадане 200 руб

#17 Elena_1975

Elena_1975

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 06:19 PM

Я заказываю на валдберриез. Ориентируюсь по отзывам. И еще неплохие игрушки российского производства есть в "Стекляшке" на Шандора Шимича - это возле ДК Автотэк

#18 Просто МАМА

Просто МАМА

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 07:01 PM

Печенюшка, интересуют различные сортеры, деревянные игрушки, каталки  на палочке. Вообще деревянные развивающие типа конструктора, стучалок, забивалок.
Советую магазин wood fun.ru. Хорошие деревянные игрушки, много каталог и других развивалось..вежливые менеджеры и заказ быстро доставили.посмотрите,может что понравится.

#19 Печенюшка

Печенюшка

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 07:29 PM

Просмотр сообщенияПросто МАМА (06 December 2013 - 07:01 PM) писал:

Печенюшка, интересуют различные сортеры, деревянные игрушки, каталки  на палочке. Вообще деревянные развивающие типа конструктора, стучалок, забивалок.
Советую магазин wood fun.ru. Хорошие деревянные игрушки, много каталог и других развивалось..вежливые менеджеры и заказ быстро доставили.посмотрите,может что понравится.
[...]
а подскажите, пожалуйста, точный адрес. Я ввела в поиск wood fun.ru. и мне выдало несколько ссылок, одни из которых woodfun и funwood. Оба магазина с деревянными игрушками, а услугами которого вы пользовались? :-)

#20 Просто МАМА

Просто МАМА

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 08:36 PM

Сайт www.woodfun.ru.да,мы там деревянные игрушки заказываем.игрушки очень качественные и красивые.отправляли почтой 1 классом.дошли довольно быстро.телефон у них 84995026168. Ecotrio@mail.ru.Правда,дороговато там,но малышу они нравятся.

Темы с аналогичным тегами товары для детей, игрушки, магазин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5