Перейти к содержимому

Санки-коляски

санки санки-коляска санки kristy

Сообщений в теме: 47

Опрос: Санки-коляски (23 пользователей проголосовало)

Удобно ли перемещаться с санками по городу? Нужны ли они?

1. Да, нам нравятся - это гораздо удобнее коляски зимой (15 голосов [65.22%])

Процент голосов: 65.22%

2. Есть свои плюсы и свои минусы, но скорее удобнее чем коляска (7 голосов [30.43%])

Процент голосов: 30.43%

3. Нет. Та же самая коляска. (1 голосов [4.35%])

Процент голосов: 4.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Tik-Tok

Tik-Tok

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 07:40 PM

Погода шепчет: "Купите ребенку санки!")) Ну и снегопады в этом ноябре! Подскажите, в каких магазинах посмотреть санки? Конкретно интересуют обычные санки со спинкой, но для всех можно написать где еще продаются санки-коляска? Заодно и отзывы про них покидать ;)

#2 Totka

Totka

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 07:57 PM

Мы купили санки в Доме мебели на втором этаже, но именно такие, как коляска, выбрали среднюю цену. Там есть и обычные саночки и аргомаки всякие разные, цены приемлемые.
Санки-коляски также продаются в Северном (но цена выше тех, что в Доме мебели). А еще подруга сказала, что в Нашем малыше есть. Мы купили с накидочкой на ножки и крышей, но делается всего два положения: сидя и полусидя, без колесиков. Те коляски, что имеют те функции, которые отсутствуют у нас, в Доме мебели стоят на порядок дороже, а в Нашем малыше не на много.
Мечты сбываются!!! Главное - верить!!!

#3 zimina

zimina

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 08:14 PM

Может немного не в тему, неделю уже катаемся на санках, заказали с майтойс за 900 рублей с копейками, санки пришли за 10 дней. Мы взяли пластмассовые, с ремнём безопасности, с полгода и до 20 кг можно на них кататься, выбор там приличный разных санок :)
Вот такие у нас самые обычные, очень лёгкие, места занимают мало, ребёнку нравятся :) Как коляска и не взяла бы, я и коляску-то никогда не любила, была рада распрощаться с ней, когда ребёнку 10 месяцев исполнилось :D

Прикрепленные изображения

• WP_002787.jpg

#4 Валькирия

Валькирия

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 08:24 PM

На днях купила санки в Доме Мебели, цены от 1000 до 4000. Мы взяли средние по цене и качеству, пока довольны, у нас с накидкой, регулируемым положением ручки, без колесиков, с ремнем безопасности. Цветовой ряд в зале представлен не весь, спрашивайте у продавца :)
С моими вкусовыми предпочтениями я вообще боюсь беременеть. Возможно, мне захочется шерсти или машинного масла ... или захватить Болгарию.

#5 Promusik

Promusik

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 08:26 PM

Вот нас тоже мучает вопрос: нужны ли они вообще? В интернете их полно продается... Всяких разных... Вот только пока не можем понять действительно ли они проходимы и удобны, ведь вес санок-колясок достигает 8 и более кг. Поделитесь пожалуйста опытом использования. Легко ли с ними передвигаться по городу или это та же самая коляска?

P.S. добавил опрос в тему.
http://andreyskrypnik.com/
Сдам квартиру в аренду в Испании (Торревьеха). Подробности тут
Самые низкие цены на авиабилеты здесь
Подбор и бронирование отелей по выгодным ценам здесь

#6 Totka

Totka

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 08:56 PM

Намного удобнее, чем коляска, мои весят около 3-4 кг, как я поняла, точно такие, как у Валькирии. Я свою крошку в одной руке (9кг), а другой санки, они складываются и дома я их просто вешаю на стенку, места не много занимают в нашем сверхмаленьком коридоре. Проходимость тоже очень хорошая, они просто плывут по снегу, я больше зависаю в сугробах, с коляской я точно бы намучилась в таких местах. Единственное НО, я бы взяла с колесиками, т.к. там, где дорога прочищена до асфальта мы немного теряем в скорости. Но этих мест на дорогах раз, два и все. Я ооочень довольна :)
Мечты сбываются!!! Главное - верить!!!

#7 Наташа

Наташа

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 09:00 PM

1353585115251.jpg

У нас такие саночки. Мне удобно. Они легкие, в случае непроходимости я их с ребенком поднимаю и иду =)) Так же с чехлом на ножки идут. Но мне кажется, они больше подходят для малышат. Мы ту зиму на них откатались, а этой зимой аргомак хочу! Ни сколько дочке, сколько себе=)) :rolleyes:

#8 Печенюшка

Печенюшка

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 10:18 PM

мы купили санки-коляску в ''Нашем малыше''. Где-то около 4,5 стоят. Вообще класс! Весят 7 кг, легкие на самом деле, есть колесики для того, чтобы проехать по асфальту, ручка перекидывается и положение спинки регулируется в 3 положения. Удобные не то слово, так легко стало ходить по городу, раньше с коляской даже дорогу не перейдешь в снегопад-попробуй затолкай на бордюр. Нам 1,2 и санки нас очень спасли!

Прикрепленные изображения

• DSC_0295.JPG

Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак...

#9 Frau

Frau

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 10:27 PM

У нас санки-коляска, все устраивает. От коляски мы уже давно отвыкли и я ее отдала. Санки скользят по снегу, везде проходят. У кого нет колес на санках, можно сделать их самим. Правда тут справится только мужчина. Сидение у нас не низко расположено, так что мы все видим и едим комментируем все вокруг :) По сугробам в общем самое то, там где коляска пройти не сможет или сможет, но с усилием, санки точно пройдут легко.
з.ы покупала в Форварде.
Счастье нельзя купить, его можно родить.

#10 vuga.

vuga.

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 10:48 PM

Мы тоже купили санки-коляску по совету, рады безмерно, легко катится, нужно только направлять и подталкивать, даже в гору легче идет, по тропинкам узеньким проезжает, через дорогу переезжаем на колесиках, берите лучше с ними, а то по асфальту скрести не гуд. Как купили, большая коляска стоит без дела, вытащили из нее матрасик и дождевик, все пристроили на санки.
Нам пятый месяц, поэтому взяли санки с тремя положениями лежа, полу-сидя и сидя, для сидячего положения есть ремни.

ПС Брали в Нашем Малыше, что-то около четырех тыс.

#11 Persona

Persona

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 10:50 PM

так и не решилась купить санки-у нас коляска 6 кг , если и застрянет-вытолкаю.но ее только на большие расстояния использую-дочке 1.10 и до ближайшего магазина и площадки пешком идем. второй транспорт ставить точно некуда.на озоне видела лыжи, что к колесам коляски крепятся.2 пары в комплекте и 8 крепежей-410 р.цвет, правда, позорно зеленый.вот раздумываю-надо-нет. в инете читала, как мамы на колеса коляски бутылки пластиковые разрезают и крепят.попробовать что ли? :D

#12 Bukyllla

Bukyllla

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 11:25 AM

20131118_110431.jpg 20131118_110452.jpg
Мы вот такие купили (малому сейчас 1,3). Стоят недорого (тысяча с копейкам), удобные и ручка съемная. Чехольчик отдельно купили. Продаются в доме мебели, ассоль (рядом с интерполом) и старом детском мире. На мой взгляд из всего ассортимента оптимально на такой возраст. Постарше будет - аргомак купим)
И еще главное НУ ОЧЕНЬ ЛЕГКИЕ, а то я с этими тяжеленными колясками уже задолбалась :)

#13 Валькирия

Валькирия

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 02:42 PM

Сегодня первый раз опробовала санки на дальнее расстояние, абсолютно не жалею что купили. Коляска у меня тяжелая, поэтому для меня проблема её из квартиры на улицу и обратно таскать, во-вторых у нас двор весь машинами перекопан, на коляске я бы не выехала. А тут санки :) в одну руку взяла Даху, в другую санки и приспокойно спустилась на улицу, легким движением санки собрались в нужную конструкция и мы заскользили по всей этой каше. На участках где нужно пересекать дорогу на данном этапе было не сложно, поскольку на дороге все таже снежная каша, так что асфальт нам не попался, хотя наверное без колесиков будет несколько проблематично. Снежные барханы покарились нашему транспортному средству, ребенок радавался, уже  в сквере я извлекла дочь из санок и тут нам пригодилась регулируемая ручка, ибо я её на максимум опустила, Дарья дотянулась без проблем и покатила санки сама, счастью её небыло предела, а устав обходила их и усаживалась.
С моими вкусовыми предпочтениями я вообще боюсь беременеть. Возможно, мне захочется шерсти или машинного масла ... или захватить Болгарию.

#14 ЕкАтЕрИнА

ЕкАтЕрИнА

Активный участник

• Validating
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 03:52 PM

Сегодня пошли покупать санки,ходила с коляской,это было ужасно ели добрались до "Нашего Малыша"купила санки вещь ваще классная,супер просто.я в всторге.Нам 9мес,но доче было удобно в них даже спать ^_^

#15 Карина

Карина

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 05:22 PM

почитав комментарии решила, что на следующую зиму обязательно купим санки, а то сейчас нам 3,5 мес, наверно рано еще их покупать=)

#16 vuga.

vuga.

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 08:58 PM

Просмотр сообщенияКарина (18 November 2013 - 05:22 PM) писал:

почитав комментарии решила, что на следующую зиму обязательно купим санки, а то сейчас нам 3,5 мес, наверно рано еще их покупать=)
Нам 4,5 и мы уже неделю катаемся на санках)) Реально удобнее коляски, по крайней мере пока идет снег. Если есть сомнения, можем встретиться и проведем тест драйв))

#17 Алиса

Алиса

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 09:37 PM

Просмотр сообщенияvuga. сказал:

Нам 4,5 и мы уже неделю катаемся на санках))
вот тоже хотела узнать, а для месячного ребенка санки вариант или нет (а то с коляской не проедешь, приходится его на руках таскать гулять, я скоро уже в Шварцнегера превращусь...)?

#18 zimina

zimina

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 10:34 AM

Я всегда думала санки минимум для полугодичного ребёнка :)

#19 vuga.

vuga.

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 12:06 PM

Просмотр сообщенияАлиса (20 November 2013 - 09:37 PM) писал:

вот тоже хотела узнать, а для месячного ребенка санки вариант или нет (а то с коляской не проедешь, приходится его на руках таскать гулять, я скоро уже в Шварцнегера превращусь...)?
Мы купили санки с регулирующимся положением спинки, пока не сядем, будем ездить в лежачем положении, я положила туда матрац от коляски, гуляем в конверте, не мерзнет, не падает, там есть еще ремни безопасности, но мы их не одеваем, вообще эти санки мало чем от коляски отличаются, только положение ниже и колес нет, ну и качество попроще. Для месячного ребенка, не знаю как бы я поступила, решать Вам, хотите - покажу.

#20 Печенюшка

Печенюшка

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 12:18 PM

знаете, Алиса, я например попробовала в свои санки-коляску положить люльку от коляски-трансформера. Отлично подошла по размерам-как будто там и была. Можете так попробовать, если есть люлька обычная с ровным дном. Были бы такие санки в прошлом году, я бы так и гуляла :-)
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак...

Ответить

Темы с аналогичным тегами санки, санки-коляска, санки kristy

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5