Перейти к содержимому

Детский Спорт Комплекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Sunshine_Alesya

Sunshine_Alesya

Участник

• Members
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 01:53 AM

Подскажите, где в Магадане купить Детский Спортивный комплекс для квартиры

#2 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 09:05 AM

Дом мебели или напротив колымского арбата... название не помню... фортуна или что то на "Ф".
Это если в Магадане. А если в два раза дешевле и с огромным выбором то в интернет магазинах. Я купил и с Москвы доставил за 1500р. Экономия почти в два раза.
Доставка ТК "Адамант" до подъезда.
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#3 Bukyllla

Bukyllla

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 11:09 AM

smalkin, а не подскажете ли адреса интернет-магазинов? А то нам тоже скоро это будет актуально)))

#4 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 11:17 AM

Не подскажу, не сохранил. Ну я гуглом находил, потом списывался по поводу доставки через нужную мне транспортную компанию. У адаманта офис в домодедово, кто-то отказывался, кто-то дорого просит. Если не больше тысячи за доставку до Адаманта, то можно соглашаться. Потом спрашиваете у продавца объем комплекса в сборе и в адаманте узнаете цену доставки, если все устраивает просите счет выставить магазин. Оплачиваете и ждете 40-50 дней в среднем.
сундуки, шкатулки ручной работы и много еще интересностей http://www.livemaster.ru/lavkaskazok

#5 Nebo

Nebo

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 01:23 PM

На Ф это Форвард, а еще на Гагарина есть магазин, Берлога вроде, рядом с Сити баром.

#6 Bukyllla

Bukyllla

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 01:28 PM

smalkin, т.е. как  я поняла итоговая стоимость - это стоимость самого товара+ стоимость доставки до ТК + стоимость доставки самой ТК ??

#7 Bonny

Bonny

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 01:55 PM

Мы в форварде брали (там больше всего ассортимент и цены адекватные), Альпинистик 2, супер! За 11 тыс с копейками. Если бы заказывали с Москвы вышло бы дороже, он весит 20 кг. Дочка целыми днями там тренируется (она занимается в секции акробатики).
Изображение

#8 Yulia-78

Yulia-78

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 01:59 PM

А вы на какую стоимость ориентируетесь?

#9 smalkin

smalkin

Administrator

• Administrators
  • 1,645 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 02:13 PM

Просмотр сообщенияBonny сказал:

Мы в форварде брали (там больше всего ассортимент и цены адекватные), Альпинистик 2, супер! За 11 тыс с копейками. Если бы заказывали с Москвы вышло бы дороже, он весит 20 кг. Дочка целыми днями там тренируется (она занимается в секции акробатики).
Стоимость в москве 5500. Доставка около 2 тыс. Вес не имеет значения, стоимость рассчитывается по объему, это ж/д а  не авиа. Чем дороже товар тем больше экономия. Для такого комплекса 3 тыс, может кому-то не стоит ожидания, если дороже то больше экономия.

Я уже не первый раз заказываю мебель, шины, и прочее. Экономия меряется десятками тысяч.

#10 Sunshine_Alesya

Sunshine_Alesya

Участник

• Members
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 03:29 PM

Спасибо за ответы))) в том то и дело, что дск нужен срочно, а так то в инете много предложений. Мы все детское заказывали через солнечный магадан, очень дешево получалось. Так бы и сейчас поступили, но времени только до конца ноября

#11 Bonny

Bonny

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 09:42 PM

Просмотр сообщенияsmalkin (12 November 2013 - 02:13 PM) писал:

Стоимость в москве 5500. Доставка около 2 тыс. Вес не имеет значения, стоимость рассчитывается по объему, это ж/д а  не авиа. Чем дороже товар тем больше экономия. Для такого комплекса 3 тыс, может кому-то не стоит онлония, если дороже то больше экономия.

Я уже не первый раз заказываю мебель, шины, и прочее. Экономия меряется десятками тысяч.
когда мы покупали, этот дск стоил в инете почти 9 тыс, доставку узнавали - не менее 3 тыс, выгоднее получилось здесь

#12 Julia1428

Julia1428

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 05:34 PM

Со своего личного опыта могу порекомендовать магазин Надом Мебель (http://magadan.nadommebel.com/ вот адрес кому может пригодиться). Я своим детям в нем покупала шведскую стенку.  Качеством и покупкой в целом осталась очень довольна.

Покупку совершала в прошлом году в честь дня рождения старшего сына. В нашем городе обошли все что можно и мебельные и спортивные магазины. Вообщем ничего не нашла, вернее не нашла то что мне было нужно. После долгих поисков решила посмотреть в интернете. Первый в списке поиска высветился магазин Надом мебель. Чтобы пересмотреть все их предложения потратила весь день, и то наверное все не пересмотрела))) В одном магазине есть все, абсолютно все. Как раз в этом магазине нашла шведскую стенку. Есть разные турники и обычные лестницы. А есть целые комплексы на которых маленькие могут играть а детки постарше могут заниматься.

Заказ оформила и оплатила. Девочки с компании позвонили уточнили относительно доставки, какой компанией мне удобнее будет получить заказ. Вообщем всем довольна. Единственное что не слишком понравилось, что склад так далеко и сборки нет. Стенку пришлось самостоятельно монтировать. Проблем с этим тоже особо не возникло. Мастеров, которые выполняют такую работу огромное количество.

Прошло уже достаточно много времени и наш спортивный комплекс как новый. Несмотря на то что подвержен огромным нагрузкам)))) Дети с него просто не слазят целыми днями. Так что кто ищет советую обратится в этот магазин.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5