Перейти к содержимому

Общие вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#641 gromo

gromo

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 04:26 PM

лучше киньте обьявление с фото, может заберут

#642 rebbekka

rebbekka

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 January 2016 - 05:47 PM

девочки, добрый день, подскажите в каком районе воинская часть находится (связь)? хочется знать какие там рядом садики и школы

#643 Renata

Renata

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 January 2016 - 09:42 PM

Если правильно поняла, то сама в/ч находится на Промышленном проезде, а как называется этот район даже и не знаю. Может это к "3 микрорайону" относится в народе-Простоквашино. В этом районе нет ни школы, ни д/с. До ближайшей школы или сада идти минут 10-15. Школа 29 наверно ближайшая. А д/с номер 3. Еще 15 д/с неподалеку от 3.
Две принцессы 01.05.2010, 05.12.2014

#644 gromo

gromo

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 31 January 2016 - 02:04 AM

наглядношколы.jpg

#645 rebbekka

rebbekka

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 12:35 AM

Просмотр сообщенияRenata (30 January 2016 - 09:42 PM) писал:

Если правильно поняла, то сама в/ч находится на Промышленном проезде, а как называется этот район даже и не знаю. Может это к "3 микрорайону" относится в народе-Простоквашино. В этом районе нет ни школы, ни д/с. До ближайшей школы или сада идти минут 10-15. Школа 29 наверно ближайшая. А д/с номер 3. Еще 15 д/с неподалеку от 3.

Просмотр сообщенияgromo (31 January 2016 - 02:04 AM) писал:

наглядноПрикрепленный файл школы.jpg
большое вам спасибо, будем изучать до переезда. Боимся мы ваших морозов, вот и думаем как детей водить-забирать придется))

#646 никА

никА

Активный участник

• Moderators
  • 613 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 12:33 PM

Я знаю, что на Промышленном проезде была воинская часть (уже несколько лет нет), теперь в этом здании структуры УВД. Больше там воинских частей я не знаю.  Вроде как какая-то воинская часть есть на Пионерном (погранцы, кажется) и мне почему-то кажется, что эта воинская часть единственная в городе.

#647 Оленька

Оленька

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 02:27 PM

На Промышленном пр. воинская часть все так же существует. Относится к 3-му мкрну. Каждое утро наблюдаю построение мужчин в форме, иногда слышу музыку патриотическую)).В  менее пяти минутах ходьбы от части, и собственно дома, где проживает часть служащих с семьями -  новый Мегамаг на Кольцевой- отличный магазинчик,вернее магазинище:),  чуть дальше есть здание, где можно кататься на коньках. Ближайшая школа - №29 №18, равноудаленность у них примерно одинаковая (10-15мин.пешком, 5 мин. на машине). Сады - №3, №15, №13. Также в пяти минутах ходьбы - магазин Простоквашино, где на первом этаже продмаг и хозмаг, а на втором этаже авиакассы, аптека и еще какие-то пару отдельчиков с вещами. Рядом киоск со сбербанковскими банкоматами. В 5-10 минутах езды находятся многими любимая база ОРПС, где половина города производят массовые продуктовые и хозяйственно-строительные закупки)) через дорогу от базы - по субботам работает автокинотеатр - прикольная штука, ездим сами - нам нравится ;) В тех же 5-10 минутах езды - море, с ребеночком прогулятся отлично, а кто то и рыбку половить, и шашлычки... пожарить.... Этой зимой - парни с части сделали горку во дворе дома, где проживают и гражданские и военные семьи  - дети счастливы! Детей в доме живет много. Также все тот же дружный состав жильцов гражданских и военных выходил на субботник в мае, убирали территорию вокруг дома, красили бордюры, песочницу и т.д., думаю выйдут и этой же весной :). В 5 мин.езды на машине - детская поликлиника, детская соматическая больница, родильный дом, почтовое отделение и многое другое. Вообщем , учитывая масштабы города - все нужное расположено недалеко, а если есть машина, так совсем рукой подать)))

#648 Diavolica

Diavolica

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 05:43 PM

Подскажите, где с ребенком могут заниматься вокалом индивидуально? Хоровые школы нам не подходят.

#649 Наталочка

Наталочка

Участник

• Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 01:32 AM

Просмотр сообщенияFrau (05 June 2014 - 10:53 AM) писал:

Это когда было?
Чот не слышала.

Давно это было, лет 30 назад. Случилось это возле детского магазина в Сеймчане. Машина- фургон подъехала разгружаться, а ребеночек был в санках,а мать малыша зашла в магазин, водитель не увидел санки с ребенком и кончилось все ужасной трагедией.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5