Перейти к содержимому

Партнерские роды

роды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Опрос: Партнерские роды (85 пользователей проголосовало)

Какого вы мнения о партнерских родах?

1. Женщинам: За партнерские роды с мужем (19 голосов [22.35%])

Процент голосов: 22.35%

2. Женщинам: За партнерские роды с мамой/подругой/сестрой (21 голосов [24.71%])

Процент голосов: 24.71%

3. Женщинам: Против (39 голосов [45.88%])

Процент голосов: 45.88%

4. Мужчинам: За! Хочу разделить счастливый момент и поддержать супругу. (1 голосов [1.18%])

Процент голосов: 1.18%

5. Мужчинам: Против! Радости мало от такого зрелища. (5 голосов [5.88%])

Процент голосов: 5.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ксюшенька

Ксюшенька

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 05:26 PM

Можно ли в наш род. дом брать с собой мужа? Какие документы для этого нужны? Предоставляется ли отдельная палата?

#62 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 05:36 PM

Оплачиваете по прайсу и вперед, но кажись присутствующему надо будет предварительно сдать анализы. И у нас совместные роды не подразумевают как в фильме что муж будет рядом стоять держать за ручку, говорить "держись дорогая я с тобой" и периодически заглядывать как там с торца дела продвигаются, а будет сидеть в предродовой и оттуда покрикивать поддержку, никто его в саму родовую не пустит Палату отдельную это если тоже платная потом лежать в ней до выписки.
Ну по крайней мере раньше так было, может что изменилось.

#63 Ксюшенька

Ксюшенька

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 05:55 PM

Я вот именно хотела, чтоб на схватках спину мне масировал. На самих родах он мне не нужен))))))

#64 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 07:14 PM

Кажись это надо все узнавать на Парковой в гинекологии, я помню с дочкой лежала в роддоме и там с одной общалась девушкой, они тоже оплатили совместные роды, а у нее начались стремительные роды, привезли в роддом и родила в течении 15 минут даже подготовить не успели, муж не успел приехать :)

#65 ladelfia_mama

ladelfia_mama

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 31 March 2015 - 12:47 AM

я в апреле 2014 рожала, с мужем нельзя было (да и хорошо что нельзя было). палату платную предоставляют,  я лежала в обычной.  у меня знакомая в платной лежала, их положили, а потом оказалось что у ребенка анализы плохие их на 4 эт перевели;(

#66 Юлия24

Юлия24

Участник

• Members
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 March 2015 - 01:07 PM

Я рожала с мужем в апреле 2013г. Во-первых, услуга бесплатная! Ни о какой оплате не может быть и речи. Это ваше право по закону. Во-вторых, с мужем вы можете находиться и в кричалке, и в родовой. Мой мужчина держал меня за ручку до самого рождения дочери и потом ещё в коридоре со мной рядом стоял, пока я не отошла от наркоза и меня не повезли в палату. Для совместных родов, на время схваток, в роддоме предусмотрена отдельная палата, тоже бесплатная, между прочим. В этом году мне снова рожать, и мы снова планируем совместные роды. Никаких сверханализов не нужно, просят тоже, что и от других мужей. Единственное, что сейчас ввели, это прежде чем разрешить вам совместные роды, вы вместе с мужем проходите собеседование с заведующей жк. Я это знаю, т.к. у моей знакомой сейчас 38недель беременности и они тоже готовятся к совместным родам, у меня срок поменьше.

Нельзя, только если в роддоме карантин или вас определяют на 4этаж.
Остальные подробности узнавайте у своего врача) Обычно они просят, чтобы вы напомнили им о своём желании на 36неделе и, когда подходит срок, отправляют вас с мужем к заведующей.

#67 Yanna

Yanna

Участник

• Members
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 07:03 AM

Мой бы не пошел...

#68 Serge

Serge

Активный участник

• Moderators
  • 101 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 08:49 PM

Просмотр сообщенияYanna (14 April 2015 - 07:03 AM) писал:

Мой бы не пошел...
и я бы не пошёл… Впрочем, мне и не грозило. Супругу кесарили оба раза.

#69 Elsizova

Elsizova

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 01:46 AM

И мой не пошел. Я предложила так....в порядке бреда. Меня хоть и кесарили, но мужа пустили бы, было бы желание.... Но желания не было...и у меня, кстати, тоже.

#70 LinKisS

LinKisS

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 11:03 AM

Я вообще считаю нечего там мужикам смотреть и так уже никаких женских секретов, все по телевизору рассекретили, так пусть хоть таинство рождения останется, тем более ничего красивого в этом нет и женщине не до того чтоб еще думать о муже. Тем более мужики могут так впечатлиться, что потом убегают сломя голову из семьи, возникают психологические проблемы.

#71 Димеона159

Димеона159

Участник

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 12:27 AM

У каждого своё мнение, а я "за" партнёрские роды - мой пошёл со мной, собирался в ответственный момент выйти, но остался, чем и мне помог и сам доволен остался. Он вообще мне всё время в родзале помогал, поддерживал на мяче во время схваток, поил,звал врача когда мне нужно было, делал всё, и потом, сына на руки первым взял, говорил, что видеть как рождается человек - это фантастика, просто чудо - он был потрясён. Хотя всё от мужчины зависит, они все разные и некорорые действительно к этому не готовы, мой готов и рада за нас обоих.

#72 ataxaa

ataxaa

Участник

• Members
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 05:03 PM

Просмотр сообщенияataxaa (18 December 2013 - 11:16 PM) писал:

Оба раза рожала с мужем. Помог. Морально поддерживал, носил пакет с вещами. и просто помогал. Звал акушерку, когда я просила. Перерезал пуповину.
помню писала раньше. Вот и третью мы родили вместе. Ни разу не пожалела об этом
Энерджи диет тут 914-850-18-22 Марина

Темы с аналогичным тегами роды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать!
Чтобы получить полные права, писать сообщения и многое другое, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
SummerStyle 1.0.5